Фотография моего прадеда с братьями конца 19 века.
А мысли- какая богатая родословная (21 колено) за ними стоит история - сколько трагедий, и как много пришлось пережить их потомкам,,,, страшные судьбы
Общество
А у вас есть старые фото своих предков?Что вы думаете глядя на фото?
Ulanov Anatolii
Інтересно Натали..а в Ваших жилах течёт голубая кровь?
Какие были молодые и красивые мама с папой!!!!
Какие были фотографы в те времена ! !Мои старики тоже когда-то были МОЛОДЫМИ !!!
Недавно мне принесли фото моего отца, которую в армии еще фоткали, так вот мои дети уверены, что на фото я. Один в один моя копия.
Ulanov Anatolii
Приветик!!!
Есть. Еще старые такие фото на толстенной бумаге, где женщины сидят в длинных платьях, а мужчины с важным видом рядом на декоративную тумбу опираются. Здорово, что есть такие фотографии, если живых своих прадедов не видела
да есть, моего отца-алкоголика и зека родителей фотография, такие красавцы. .
жаль сканера нет. .
поляки, блондины, артисты и учёные.. . я, надеюсь подцепила немного)) )
жаль сканера нет. .
У меня есть фото дедушки и бабушки- снимок дореволюционный. Какие красивые были люди и одеты кра-
сиво. и лица серьезные. Мне нравится.
Есть такие фото. Почти на всех мужики - служивый народ. Еще Вере, Царю и Отечеству служили. А дети их - Родине, народу, Сталину.
А вот кому мы, грешные, служим - сами не знаем.
Вот такие мысли.
Очень люблю черно-белые снимки... и предков тоже.
то что времена были лучше
У меня есть одно очень старое фото, бабушка и дедушка два дня после сватбы. дедушка сидить, бабушка стоить до него. Всегда думал, почему так? Один раз спросилбабушки, она долгое время не хоела ответить мне, а черезь несколько дней сказала, что это два дня после сватбы и дедушка сидить, потому что у него ноги уже не держали, а бабушка стояла, потому что у нее ж.. . болела! Вот так!!!