Общество

Нравитсяли вам ныняшняя власть?

Категорично - Нет! Очковтирательство граничащее с цензурой СМИ, разжигание межнациональных конфликтов, негласное поощрение нацизма...
Nurlan Ormonov
Лучший ответ
Она не девка чтобы нравиться.
Никита Тенишев
Она меня не трогает пока, и хорошо...
Елена Зимина
Лично я за эту власть не голосовал. Значит эта власть не законная.
конечно, не очень. но она лучше, чем прежняя, совковая. нынешняя власть хоть ко мне в личную жизнь, голову и в дом не лезет.. . (соседи, правда, продолжают этим заниматься. но с ними я сама разберусь...)
Ibroxim Keldiyorov
Нравится, что после Ельцина с колен Россию подняли
Мне пофиг, какой народ, такая и власть. Хочешь изменить мир - начни с себя!
Аля Бойко
Нравится ненравится -- что вылезло и захватило- то и правит !
Нет, но бывает и хуже.
Рустам Газиев
Нет ...Был бы Сталин..
Sirac Ismayil
Мне она не может - НРАВИТСЯ, не НРАВИТСЯ !!!Я военный, но скажу одно - сильная власть, сильная страна и армия, а сейчас мы сильны (но не в полную мощность) !!!А народ - армия, едины !!!Так, что мы становимся сильнее и дай Бог умнее !!!

Сами рассудите, в какой стране были такие "революции", ТАКОЙ "КОМ. КОШМАР", НИГДЕ !!!дайте время РОССИИ и всё встанет на свои места. я в этом уверен !!!Всё у нас будет хорошо !! Разве это кризис ???по сравнению с нашими кризисами - это так, ЧИХНУТЬ и пережить !!!
за всеми отвечающими "НЕТ" выезжает чёрный "воронок" =))))))))))))))))))))))
Да. Да благославит её Господь.