Общество

почему ныняшняя молодежь так любит анимэ??

Аниме это зло! А почему любят не знаю) Наверное потому что аниме и расчитано на детей в возрасте от 13 до 17, как раз в этот период идет половое созревание и появляется влечение к противоположному полу. Я аниме называю "детское порно". В аниме чрезмерное количество эротики и насилия. Детскую психику в этом возрасте очень легко подчинить себе. Ребенок в период полового созревания видит полуголых мыльтяшек по телевизору и ему это нравится да ещё и родители не против ведь "это же просто мультфильм". Прошу не критиковать это моё личное мнение) ) Извините если непонятно написал, голова не варит 2 сутки не сплю) Да! Есть в аниме действительно хорошие полнометражные фильмы которые могут многому научить)
**
*кristinochka** *
3 407
Лучший ответ
Павел Федоренко Мм...,вы шибаетесь, большинство аниме расчитано не на детей, а на подростковую и взрослую аудитории,
и в большинстве аниме-фильмов затрагиваеться филосовские нотки, именно поэтому люди, способные мыслить так любят аниме,
не спорю, - есть в аниме такой жанр, как хентай, - это по сути и есть порно, но тогда скажите, почему одним из известнейших аниме являеться тетрадь смерти, где там хоть капля хентая, или хотя бы этти?, я могу сделать огромный список хороших аниме, в которых вы не найдете ни капли этти, - в тоже время среди жанров хентай и этти, скажите много вы видели популярных аниме?
Павел Федоренко Как вы сказали "Есть в аниме действительно хорошие полнометражные фильмы которые могут многому научить)"
- и как раз эти фильмы наиболее и популярны, - произведения Хосоды Мамору, Нисидзавы Акио, Миядзаки Хаяо, и других,
но не только среди полнометражек есть выдающиеся фильмы, конечно хорошо спланировать полнометражный фильм не легко,
но я считаю, что все же проще, чем сериал...,
пару произведений перечислю, помимо названной тетради смерти, но они думаю больше на любителя =)
Sola/небо
Ангельские ритмы! (13 серий из 13) / Мгновения ангелов! / Angel Beats!
На север за алмазной пылью (12 серий из 12 + спешл) / Diamond Daydreams / Kita e: Diamond Dust Drops
Лимонад (1-12 серии из 12) / Lamune / Lemonade
Школьный переполох
Сегодня в 5-Б классе
и другие, поверьте их очень много, и у всех свои жанры,...
по этому не судите по какому-то одному жанру сразу об аниме в целом =)
Albert Kuznetsov Вижу уже раскритиковали... о.О *уходит копаться дальше*

Ямико - сан, лох - это человек, который ляпнет, так ляпнет, а почему - не знает))) А это еще нормально)))

Дмитрий, Вы сами обобщили, а потом сказали, что есть много хорошего аниме... Ну, это конечно тяжелый случай...
Елена Катышева А вы знаете что яЯпонии, официально вести половую жизнь с 13 лет, а вот смотреть порно только с 21 года)))
Наталья Новикова вот именно что есть хорошие аниме фильмы и сериалы. поэтому не пишите в самом начале что аниме зло.
Ирочкa Холод Полностью согласен.
не все. а только те, кому это по умственному развитию подходит...
Просто очень сексуально, но втоже время "детские" мультики:
Очевидно, что по той же причине, по которой они любят пить ягу, сидеть вконтакте и смотреть Дом2
низкочастотные волны.
А почему бы и нет?
Красивые графически вещи с сюжетной частью в среднем заметно превосходящей молодежные телесериалы.

К тому же я не стала бы обобщать, анимешников не так уж и много, это они когда вместе соберутся - так очень заметные.
ПХ
Павел Храмов
27 116
а почему прошлые поколения тащатся от битлов? и не говорите что это классика я их терпеть не могу, как и анимэ
Слава Ангел
Слава Ангел
26 524
остальные мульты вымерли! сплошное три д! а зачем его тереть?
Борис Пахомчик
Борис Пахомчик
24 772
Потому что прежняя молодёжь не знала, что это такое. А теперь это стало модным. Небезосновательно.
Основания приведены в ответе Ksana
кто сказал? !
АМ
Анна Мунина
15 238
потому что оно во-первых, выгодно отличается от современных тупых мультиков, типа Симпсоны, во вторых заставляет думать, ибо даже в самых на первый взгляд глупых и детских из анимэ гарантированно заложен смысл, в третьих анимэ очень эмоциональны, а все дети и подростки в первую очередь - клубок эмоций.
Большинство анимэ я не воспринимаю, как качественное. Но находятся те, которые реально "Затягивают". В основном это полнометражки.
Лёха Штакал
Лёха Штакал
2 996
любят аниме и смотрят не все. кому то нравится кому то нет. аниме смотрят потому что там много пищи для размышлений в отличии от мультиков аниме предназначено для подросткового возраста и людей старшего возраста.
просто другоя не погазывают
Я воще ненавижу этих анимэ, япошек и рок!! ! НЕ ВСЕ!!!!
Доставляет на но десу^^ (Ибо доставляет)
Вы так высказываете об аниме, но в отличии от того что смотрят дети сейчас, а именно " Приключения мистера какашки ". Мм, ну да ведь смотреть мульты в которых автора вкладывают какой то смысл, мораль, куда хуже чем пялится на кусок ГОВНА, который гуляет по миру.
Сейчас, скорее, всем нравятся ВАМПИРЫ, аниме - прошлый год!
Елена Катышева Популярность сумерек скоро соёдет на нет там нет ничего выдающегося, а аниме это более 6000 тясяч тайтлов, и там про вампиров есть очень интересные вещи, гнапример Рыцарь -Вампир)))