Общество
а евреи очень веселые люди, да???
весёлые.. только шутки у нас часто сложные и двусмысленные.. и совсем не о том над чем остальные смеются..: -)
нет. С юмором у них всё в порядке, пить с ними можно, но я бы не назвал их очень весёлыми.
Лучше всех анекдоты о себе рассказывают они же сами. И Это здорово....
Николай Юшин
И что ты , Иван , завидуешь , что я на Запорожце езжу,
ты в войну на танке ездил, а я не завидовал.
Конечно.... и главное им все верят....
Обхохочешься...
Таки очень даже нет - посмотрите хотя бы на хасидов (еврейских фундаменталистов)...
...а хытрыееее?
Послушай к примеру: Семь сорок, или
Школа бальных танцев Соломона Фляра и поймёшь.
Как говорил мой знакомый зяма, Мойша Фрадкин ( ныне покойный ) : " Мы - жиды-, отчаянные люди ".
Да, ужж. . Не заскучаешь, - одна рука уши на макушке держит, другая носовым платком нос по ветру направляет. . Веселье, да и только: ) А руки расслабишь, - ваще обхохочешься! ..до слёз..
Выходи замуж за еврея, повеселишься!!!!:)))
Обхохочешься))))
А то)) ) Хоть стой, хоть падай)))
Несовместимые вещи имхо
Представьте, да! . Сам был удивлен, когда был на даче по работе у одного ЕВРЕЯ. После игры в баскетбол он проиграл. Играли один на один. Потом он накрыл стол, а после такие онегдоты ЕВРЕЙСКИЕ рассказывал . Мне кажется,. что такие люди встречаются один из тысячи.
"... один старик, с грустными, еврейскими глазами... "
нечего им на самом деле веселиться, это они просто на зло другим делают вид...
еврей может быть каким угодно, на то он и еврей! одно могу сказать-они очень плодовитые! ! прям как кролики
Как везде, в семье не без урода
Конечно весяльчики такой кризис замутили) ) обхохочишся!
А где ты видела грустного кидалу у лохотрона....
ага, особенно когда деньги пересчитывают)
Ага, обхохочешься!))
Да да:) ) И очень умные при этом))