Общество
Что вы будете делать, когда на вас нападёт собака?
Отправлю полетать !

На меня один раз пыталась нпасть - побежала к мне с громким лаем. Я остановилась, скажала: "Фу! Сидеть! ". Собака убежала
Стоять, оценивать. . Потом либо гладить, либо бить. . По обстоятельствам.. -))
курка не левую руку. её в пасть и правой выколю глаза ключами
Раньше в детских садиках учили что надо делат.
Недавно напала бродячая собака. Я замерла и только, как идиотка кричала " Фу! Фу! ". Слава Богу не укусила. Но я долго потом не могла опомнится. Очень всю трясло. (((
Стрелять !!!и в хозяев тоже желательно !!
Остановлюсь и рявкну на неё ,было, не на меня, а на мою пёсеньку напала, я рявкнула и он убежал.
Собаку - за язык и смотреть в глаза. Передумает...
ой, не дай бог, но наверное, буду ее пинать
Данис Уразметов
На всякий случай дам подсказку, если нападёт собака бить ей надо прямо в морду и посильнее!
Повернусь к ней левым боком, обмотаю левую руку одеждой, выставлю вперёд. Ногами и правой рукой буду наносить удары в нос.
мочить собаку
otbivatsya!)))
бить по носу
Нападу на неё в ответку.
Как обычно.
Отбиваться.
Я видела как мужик защищался от нападавшей рыси.. . его пример показательный, самое главное не бояться и не принимать позу жертвы.
Ну, как Вам сказать, если той-пудель или йорк, то скорее всего посмеюсь, а вот ежели ротвейлер или черныш, то тут уж не до смеха!
Точно что буду сопротивляться, но какой от этого будет толк - это вопрос.
Загрызу!
Наверное, умру от страха! А потом как побегу....
мочить собаку
Если успею, то буду бить ее ножом (если болшая).. . или ударю поставленным ударом в нос, и если шавка не отбежит, то буду рвать ей пасть.. . благо силы у меня много...) ) Мелкую же с ноги шибану, как мячик.. .
Вообще, я люблю животных.. . и они меня любят...;)
намотаю хозяина на руку
Мяукну, что бы она удивилась.