Общество

что вы будете делать если на вас нападет питбуль? какие варианты? напомню питбуль самая опасная собака

Два раза был атакован, один раз овчаркой, другой стаей голодных собак весной на дачах. В первом случае в оперативной кабуре был заряженный пистолет, но выхватить его я не успевал, оборонялся защищаясь сумкой. Во втором оборонялся ружьем, как палкой, зарядить не успевал. Оба раза собаки внезапно разбегались. Там же стая собак здорово погрызла женщину, едва спасли. Голодные собаки очень опасны. Беру с собой пистолет или нож, но не факт, что успею. При появлении крови, голодные собаки звереют. Их надо отстреливать, да и всех других, кот без поводка и намордника.
Сергей Агафонов
Лучший ответ
Не давать ему условий для атаки и сняв куртку обмотать рабочее предплечье для отражения атак, если нет под рукой дрына.
А далее - по обстановке.. .
Для этого в детстве надо было играть в футбол.
Пригодилось...
Salamat Salbarov
Тогда ничего не надо будет делать, все сделает паталогоанатом
"Страшнее пита Зверя нет, - сказал Зверь по имени Кот.
Ходжа Насреддин опять что-то задумал?
Он решил напугать не страшным крысоловом!
Питбули вообще не нападают на людей, Коты - это совсем другое.
Саня Шефер
Притворюсь мёртвым)
Ну насчет, питбуля, самой опасной собаки, загнули Вы однако. Ни одна собака не нападет на человека просто так. А самая опасная собака----ЧЕЛОВЕК.
Светлана *******
Собаки нападают не всегда и далеко не на всех.
Ольга Ольга
А кто его знает, я себя еще не так хорошо знаю.