Общество
В случае, если бы на вас напала собака, но вы имея оружие, выстрелили бы в нее, нажав на курок?
Якобы чтоб себя обезопасить и обезвредить
Есть такое: Инстинкт самосохранения. я бы нажала
После предупредительного в воздух.
На меня собаки не нападают (почему-то):)....
Не раздумывая.
Если выстрелить перед мордой мимо, любая собака завизжит из-за сильного шока по их чутким ушам и просто сбежит. Если только ее специально не готовили к таким выстрелам в спецподразделении.
Вне всякого сомнения!
Не раздумывая застрелил бы ее.
гыы, на тебя бы двух моих сиамских кошек направить, вмиг бы в клочья разорвали и исполосовали и никаким оружием бы не успел воспользоваться, такие они безобидные, недаром соседский боксер деру дал, аж километра на два от дома убежал.. . Сомневаюсь я, что ты оружие-то хоть раз в руках держал, таким, как ты даже рогатку в руки давать нельзя, ему, видишь ли кто-то там не нравится, так всех пострелять...
Нет, не смогла бы. но можно отпугнуть выстрелив в воздух.
как это беспричинное нападение собаки. вот меня без причины покусала собака...
Однозначно.)
Никогда! Достаточно грозного окрика, чтобы собака успокоилась, проверено
Несколько раз.
Выстрелил бы без раздумий, сначала в неё потом в хозяина.
Безусловно. Если проигнорирован предупредительный выстрел в голову.
Только еслиб схватила меня пастью (атака) , тогда не раздумывая выстрелил бы на поражение в лопаточную область позвоночника.
нажимают на спусковой крючок. курок - совсем другая деталь, и, нажимая на неё, выстрела не дождешься. учите матчасть.
только в крайнем случае
нет, нет и нет
Обязательно. Причем целился бы в голову...
И не один раз
Да, только один момент: "выстрелить, нажав на курок" - нельзя. Курок взводят, а стреляют - нажав на спусковой крючок.
Нет! Я очень люблю собак, и они отвечают мне взаимностью)) ) Проверено. А если трястись, как осенний лист, проходя мимо собаки - естественно нападет!
Беспричинно нападают только бешеные собаки, ни одна нормальная собака не нападает просто так. Если бешеные, то конечно бы выстрелила.
Собаки агрессивны только потому, что либо их так воспитывают. А от бродячей жизни они пугливые, а не агрессивные. Вот из-за того, что вы их ненавидите, они отвечают вам взаимностью. ИМХО.
выстрелил бы в начале ей под ноги, если бы не свалила, то в нее бы пришлось стрельнуть
врятли (но смотря какая еще собака)
Да, пристрелила бы.
Напала, в смысле рвать стала что-ли? А ничего другого не остаётся