Общество

Почему Пушкин убил Лермонтова?

Когда- то на призывной мед. комиссии задавали будущим защитникам Родины такой вопрос. Ответ во многом определял род войск. Вообще, конечно, цирк тот ещё!
а почему Герасим бросил МУ-МУ под паровоз?
Гена Клейман
Лучший ответ
Разве у них были дуэли между собой?
Denis Lapin Ага.
Только на самом-то деле Мартын Лермонтов убил Поэта на бал-маскараде.
наверное тот у него Собчачку увёл
Венера Жугинис
Это из серии "убитый раненого тащит"?
Оксана Мельник
Мне в свое время задали вопрос: "Чем птица отличается от самолета? " Ну что поделаешь, - призывной комиссии надо как-то определить с кем они имеют дело...
Юлия Прейс
Elena Larkina Первое, что пришло в голову - "отсутствием двигателя" :D
Если бы вы посидели в призывной комиссии, вы бы уже ничему не удивлялись. Таких дебилов в ассортименте редко где встретишь (я имею в виду призывников)
Юлия Тарасова
хотел кушать
Надя Войтюк
выявить -я думаю- безмозглого идиота и послать его в к-н. срань!
Диана Яковенко Тебя бы определили в десант. Там нужны честные и способные лбом пробивать стены.
должен был
потому что очень похожи были))) "не вынесла душа Поэта позора мелочных обид"(с) Лермонтов
Диана Яковенко Тебя бы определили в ракетные войска. Куда-нибудь за Урал, километров за пятьсот от ближайшего населённого пункта. Там нужны люди любящие долго поразмышлять.
Там в мед. комиссии совсем что ли дегенираты сидят? Лермонтова Мартынов убил.
Диана Яковенко Тебя определят в ВВ, там не хватает умных ребят.
У нас на призывной комиссии письменное тестирование проводили на вроде теста IQ. А результат по распределению по родам войск был как в анекдоте:

- Какое у вас образование?
- Ну, я окончил Гарвард, Кембридж, …
- Так, запишите (говорит писарю) : призывник умеет читать и писать.

Прикол вспомнил на медкомиссии примерно в 5-м классе. Захожу к кожнику мужику. Он мне сказал трусы приспустить, я приспустил. Дальше он мне говорит, чтобы я головку приподнял. Ну, я подбородок вверх задрал. Заходит врач женщина. Мужик нервничает, просит меня показать головку. Я подбородок опускаю, и лицо ему в разных ракурсах показать пытаюсь. Тут женщина (мудрая видимо) спокойно говорит: «З@лупу покажи».