Общество

Если завтра война наши бюрократы сразу начнут говорить (братья и сестры родина в опастности)или сразу сленяют

Слиняют. Козлы они все. Если не все, то почти все!!!!
Ленка Ленкина
Лучший ответ
Да у них и спросить надо. Трусов и подлецов и в Великую Отечественную полно было. И сейчас найдутся. Без сомнения.
Война обычно сметает козлов. Остаются те, кто реально что-то умеет. Вот, к примеру, Великая война. Кто рулил на нашей стороне? Сталин, Рузвельт, Черчиль. Это такие Люди, что не нам с ними тягаться.
Как во время В. О. В.... типа, в Ташкент рванут.
Да такое ощущение что не только они, а еще и 2/3 страны за ними
Все не слиняют. Кому-то нужно присматривать, за наворованным.
Нет, не каждый народ заслуживает своих правителей. Народ часто бывает просто обманут, обокраден порой до нитки, унижен и просто морально растоптан! А войн нам хватит, сыты по горло. Нам бы лет пятьдесят-сто без войны и власть патриотичную - поднялись бы сами и другим (в который раз) помогли!
И их кабинеты займут достойные, кто сможет объединить народ, поднять дух Руси!
Армии вообще не станет через несколько лет сейчас если вы в танке всем правят корпорации.
Кощунственно Вы об "элите" общества отзываетесь. Они уедут только лишь с целью, поправить внезапно пошатнувшееся здоровье. Строить и созидать - тяжело, а разрушать и присваивать - просто. Так зачем им себя утруждать! ? Каждый народ заслуживает своего правительства! К сожалению...
да, или еще перейдут на сторону зачинателей войны