Общество

Можно ли украсть чужое счастье?

Я бы не смогла.
Кузнецова Александра
Лучший ответ
Можно, но свое вряд ли получится при таком раскладе.. . Зло, как и добро, ходит по кругу и к Вам возвращается...
Счастье такая хрупкая штука, что его не только украсть можно, но просто разрушить
Mehri Hudaykulova
можно только своего на воровстве не построишь
Расул Битлев
Если счастье украли, значит оно было не мое счастье :).
Почему бы и нет? Ведь у очень многих людей счастье имеет овеществленные состояние и характер, и приняло конкретные материальные формы....
Анатолий Скок
можно
счастье - не ху. й, в руках не удержишь
/ русская народная мудрость /.
хотите узнать поподробнее о счастье - читайте
В. И. Даля.
До 15л лишения свободы...
Олеся Кошкина
украсть то можно. но вряд ли кому другому оно пригодится...
Обычно оно боком выходит.
Можно, но ненадолго
Украсть чужое счастье можно. Но оно не станет твоим. И Бог накажет.
Можно! Но пусть он, это счастье, сначала станет свободным!
украсть то можно но счстлив ты небудешь
Украсть - вряд ли, разрушить легко.
Знаю точно, что можно самой его подарить.
можно, но это не пройдет даром. . бох накажет.. .
воровать вообще нехорошо.
Счастье бывает только свое.
David Yayloyan
А зачем?
С ЧАСТЬЕ, это миг, а не постоянное состояние . Тот миг, который для тебя СЧАСТЬЕ только твой и его нельзя украсть у тебя .
можно, но в конце концов только хуже будет
Чужое счастье можно лишь разрушить. На то оно и чужое, что украсть и пользоваться им невозможно.
можно, но не нужно.
Dima Maluk
можно, но и своим оно не станет
Можно.
Украсть - можно. Только оно в процессе трансформируется в совершенно необычных формах. Вдруг бывший муж - половой гигант становится импотентом - к примеру.... (Это я не придумала)
украсть то можно, но потом его украдут у тебя. бумеранг
как ответы изменились
уже нет установок из телезомбоящика
озвученные поп-звездами
"каждый имеет то что заслуживает"
"работайте лентяи неудачники"
"человек сам кузнец своего несчастья"