Общество
Вам чужое счастье на мозоль не давит? )))
))))))))Заранее извиняюсь, если кому шо хде или намозолил или отдавил.)))))))) Могу и йодом намазать или пластырем залепить.)) Пусть все будут здоровы и счастливы.)
Марина Гричаных
Пусть, Ромка. Мешать не будем, но и своё не отдадим.))
Никогда. Я наоборот всегда рад за людей которым сопутствует удача.
нет
Если кому и давит они не скажут=)
Марина Гричаных
почему же? говорят же..
Актер Косталевский на вопрос как ему удалось так хорошо сохраниться в его возрасте ответил: Я никогда, никому не завидовал. Полностью разделяю его точку зрения. Зависть вернется к человеку гораздо с причинением гораздо большего вреда чем ушла.
не в коем случае... Всего им только.. . хорошего!!!!
нет)
Нет! Времени на это не хватает, своим счастьем занята.
смотря чье, если счастье врага, то не только мозоль давит, но и жаба душит)) А за друзей я всегда готова порадоваться!
Нет, не давит.
нет, иначе мозолей бы не хватило :))
За чужое счастье нужно радоваться, а не завидовать и тогда всё будет хорошо.
бывает и так. мне кажется, зависть есть в каждом, добрая или злая...
нет не давит! прежде чем кому то завидовать подумайте и задайте себе вопрос "-а что сделал я, для того чтоб быть таким же счастливым.... " чем больше люди завидуют и зляться, тем они сами себя делают несчастнее !!!надо учиться радоваться за других, тогда и в твоей жизни будет больше счастья!!!!
Не на мозоль)
нет