Мы очень доверчивы. Большое количество женщин увело мужчину из семьи. и что все плохо живут? А сколько людей обманывает, ворует, убивает . .приносят горе в дом. И что плохо живут? Да как сыр в масле катаются!
Ваше ощущение счастливого человека, зависит только от вас самой. Кстати, некоторые люди такую трагедию устраивают на ровном месте, типа "несчастье", но при правильной раскладке этого "несчастья" - это Вам крупно повезло, что так вышло. Банальный пример с катастрофой : опоздали - несчастье! но живы остались - счастье.
Всё в ващих руках! Стройте!
Общество
Насколько правдива фраза4 "На чужом несчастьи своего счастья не построишь?"
Zarina Kamidolla
Нет, вы глубоко не правы, потому что за подлость и предательство(зачастую именно на них строится счастье мнимых счастливчиков) приходит расплата, и человек, совершивший зло, недоумевает: ЗА ЧТО?такчто не будьте так наивны. что все легко и просто: убил, ограбил, сподличал , и живешь счастливо и бездумно.
Zarina Kamidolla
Нет, вы глубоко не правы, потому что за подлость и предательство(зачастую именно на них строится счастье мнимых счастливчиков) приходит расплата, и человек, совершивший зло, недоумевает: ЗА ЧТО?такчто не будьте так наивны. что все легко и просто: убил, ограбил, сподличал , и живешь счастливо и бездумно.И все правильно вы сказали в конце:все в ваших руках! То есть стройте своими руками, а не чужими.свое счастье.
точно так и есть сколько раз уже убежалась, вот сколько у меня обидчиков было в жизни всем им потом ох не сладко было.
Некоторые умудряются построить, при чем не слабо ...
Будет следствие закона сохранения энергии. Причинённое зло венётся злом. А кудаж злой энергии ещё деваться?
Нет чёткого определения понятию-Счастье. Для каждого оно своё.Для кого-то это деньги, и даже если они кровью пахнут. Для некоторых власть, даже если вокруг миллионы поломаных судеб. Для третьих бог. А для четвёртых чужой, уведённый муж.. Нет белого. чёрного, только оттенки,... Каждый сам -себе счастье..
я в этом убедился на личном опыте-так что 100%!!!
Для тех у кого есть совесть правдивая. Для других нет.
ОООООООО на 100 процентов. А если пока у разрушителя счастья пока все хорошо, то это временно. ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ. Чужие слезы по нашей вине от наших сознательных поступков всегда вернутся к нам в троичном размере в любом виде, будь то проблемы со здоровьем, детьми, финансами или личым счастьем... .
Всегда нужно взвешивать ЗА и ПРОТИВ.
Так и есть.
ровно на столько на сколько её проверили времени! и ввели в жизнь!
На 99,9%
на 100% 3 -ий закон Ньютона как аукнится так и откликнится
так и есть! сделал кому-то горе и тебе вернется!