Общество
а как вы думаете насколько правдивы гороскопы? вот например у меня только частично совпадает
описание гороскапа с моим реальным характером, а у вас как?
Настолько, насколько правдивы аферисты, их сочиняющие !
Наташа Вовкотруб
классный ответ! Мне понравился!
уверена в то, что на 50 процентов Гороскопы Правдивы.
а особенно Правдивы и достоверны натальные карты Или По другому Персональные Гороскопы. там Совпадений процентов 70)
а особенно Правдивы и достоверны натальные карты Или По другому Персональные Гороскопы. там Совпадений процентов 70)
Гороскоп составлется с таким расчетом, что человек который подсознательно ищет совпадения прогноза с событиями в своей личной жизни, всегда их найдет, а если он попытается посмотреть на этот прогноз объективно, то сделает для себя открытие - полное фуфло
Я знаю - не более 75%...
я считаю .это вредное влияние .типо бесплатных гадалок. поверишь гадалке может сбыться. понадеешься не сбудется .
Не, не совпадает.. . и не совпадал ни когда. Штука сия (!) сугубо индивидуальна и адресна.. .
и не фиг, всякую дрянь на себя примерять.
и не фиг, всякую дрянь на себя примерять.
Лучше по флюгеру гадать, и то точней будет!
Я гороскопам не верю
Вера в приметы-это беда примитивных народов. У Русских есть Библия, Святые Отцы и много примеров из жизни. Но Вы не хотите соблюдать посты, каятся, исповедываться, сохранять нравственность и Заповеди Божьи и просто никто не хочет трудиться. . Гораздо легче прочитать об удаче и верить в неё. Вас как скотов жизнь бьёт, полувшивые, грязные, ненавидите друг друга, а к Богу идти не хотите. Легче же верить в воронье карканье, астрологию, хиромантию и т. д. Всё одно сдохните как суки, зато напрягаться не надо.
Наташа Вовкотруб
жестокий ответ, но вы правы. Кстате в бога верую в церковь хожу.
Похожие вопросы
- Как вы думаете насколько мировой кризис связан с тем, что изображено на этих фото?
- Насколько правдива фраза4 "На чужом несчастьи своего счастья не построишь?"
- Насколько правдива эта история про Американцев и Россиян?
- Насколько правдив официально принятый в Европе взгляд на Холокост? И как он повлиял на национальное мировоззрение людей,
- по вашему мнению насколько правдива Википедия??
- Как вы думаете насколько пираты стали опасными для простых людей со средних веков?
- Как Вы думаете, насколько среди женского пола распространена "нимфомания" и что с ней делать?
- Как думаете, насколько велико влияние масонов на Мир? Только не отвечайте исходя из фильмов, или "славянских неоарийцев"
- Как вы думаете, насколько далека молодежь от Живших в СССР? "Поколение памперсов" оно потерянное?Или другие просто?
- Как вы думаете насколько серьезна проблемма алкоголизма в России и как с ней надо бороться?