Общество

Как вы относитесь к тому, что все пытаются проверить на прочность ваши отношения с близкими людьми?

Это Вам кажется, будто сразу - ВСЕ - проверяют - ваши отношения на прочность. Просто люди так устроены, что пытаются принять участие, тем самым, добиваясь внимания к себе.

Правы Tristan и Ольга Мазурова, это - жизнь проверяет на прочность Ваши отношения с близкими людьми, разрушая - иллюзии.

Если меж людьми отношения подлинные -, никакие коллизии, даже лихо и горе - им не повредят, а даже наоборот - укрепят отношения.
Александр Фролов
Лучший ответ
В отношении мужей я была терпелива, но когда пытаются проверить на прочность мои отношения с сыном, я резко прерываю всякие поползновения, так как уже знаю, что либеральничание ни к чему хорошему не приведет :). Любят люди совать свой нос в чужие отношения, но им нужно периодически его прищемлять :).
Сымбат Дуйсенбайкызы Так не бывает, чтобы в дрязгАХ был абсолютно виноват кто-то один.
Больше, всегда виноват то, кто умнее.
неспокойно
Лариса Tкач
Держу дистанцию... Параллельные миры... .
А на мое отношение к близким людям эти проверки не влияют.. .
По жизни не выношу копаться в чужом белье.. .
Самые суровые проверки делает жизнь... Вот тут... сложнее...
Ребята главное спокойствие
Mirvohid Ostanov
Их называют, люди добрые, без них скукотище.
Меня это раздражает.
Nastya Shmakova
Да кому мы нужны нафиг... разве что государству... оно одно о нас заботится и стережет
Robert Chalkatryan
Сымбат Дуйсенбайкызы О да! Вот - государство наше - может, придравшись, сильно попортить кровь и нам, и близким, но даже ОНО не может испортить искренних, надёжных отношений)))
Разлучить, осложнить жизнь, устроить суровые испытания - может((
Никак, у меня близких людей нет.
Ekaterina Koneva
отрицательно. чего хорошего-то?
На самом деле нас сама жизнь постоянно проверяет на прочность, как в отношениях с близкими, так и в остальном. Надо думать это закал, как-бы нам это нравилось или нет.