Общество
как вы относитесь к людям других национальностей??? Ваше отношение???Почему так относитесь???
а мне плевать кто какой нации, для меня есть только знакомые и не знакомые, , А к ним я отнашусь, как они того заслуживают
Ко всем одинаково кроме чехов, все как один наглые и агресивные
Относительно много лет назад я к ним относилась озабоченной интернационализмом. Теперь, взирая на настоящее, я вижу, насколько они нас, Россиян, презирают. Ну и какое теперь к ним может быть отношение? Поганой метлой их отсюда!
человек другой национальности может тебе жизнь спасти в один прекрасный день
когда они в своей стране, то отношусь с интересом и уважением к их культуре и обычаям.
я националист и уважаю другие нации. а преступники они и есть преступники независимо от нации.
С уважением. Нельзя судить о малых народах по отдельным их представителям. Каждый человек индивидуален, а каждый народ самобытен, со своей культурой и менталитетом, поэтому нельзя судить о народе в целом по отдельно взятому конкретному случаю, - моральные уроды существуют в социуме, являясь представителями разных национальностей.
я сам к ним и отношусь, значит нормально
Все, кто живет в СНГ, - суть мои сограждане, традиционные славяне (пусть даже некоторые и забыли об этом, даже мусульмане) . А мусульмане - в особенности! В исламе ведических славянских заповедей осталось больше, чем в любой другой конфессии!. .
Например, вернее казахов, татаров, башкиров друзей не сыскать...
"Люди разные нужны, люди разные важны... ". Главное-какой человек, независимо от национальности. Нет плохих наций, есть плохие люди в любой национальности.
Пока ведут себя хорошо - друзья и братья, если в гостях (в моей стране) ведут себя, как свиньи -- ВОН ИЗ РОССИИ!!!!
хорошо отношусь, хорошее отношение. этика воспитания,
не ходи в чужой монастырь со своим уставом,
ко всех кроме хачей отлично
хачи-думаю что все русские девушки проститутки, считают себя крутыми, продают насваи.
сопаской
Голубо-сероглазые рулят, остальные в отстой, потому что миссия арийцев такая-править миром
Наверное один из первых увидел этот вопрос и специально следил за ответами. В целом радует, что большинство разумных людей на нашем постсоветском пространстве, которые отвечают либо положительно, либо им все равно кто какой национальности. Ведь сейчас мало чистокровных русских, татаров и т. д. И действительно сущность человека зависит не от его национальности или вероисповедания. Сущность зависит от воспитания, от окружения, от внутреннего мировосприятия.
Сейчас идет всеобщая мировая интеграция национальностей. И в скором будущем, я надеюсь, не будет такого понятия как национальность. Мы все должны понимать, что мы плывем в одной огромной лодке. И что мы все зависим друг от друга. И пока мы не научимся все делать слажено, коллективно, наша большая лодка далеко не уплывет.
Давайте будем просто людьми. И нужно сначала в человеке видеть человека, а не его национальность. Мы земляне!!!
хорошо отношусь к европейцам, а вот к азиатам...