Общество

Каки были таки остались или стали лучше?

...А Вы? Каки были таки и остались или изменились..и куда....Лучшее стали каки или хужее....(.умников) прошу не умничать как обычно ...настроение
[]
[Юлька ]
Лучше и хуже. Я научилась ценить то, что раньше не замечала, стала терпимей к людям, дорожу каждым днем, но в то же время меньше доверяю людям и вижу фальшь и ханжество.
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Я больше стала ценить дружбу, умею прощать
Оля Михайлова
Всё течёт и всё меняется... Лукавит тот, кто утверждает обратное
Адиана +Адико
Со временем, все становится лучшее
Boris Burdakov
Взрослею-мудрею!
Внешне - расцвела ещё больше,
внутренне - стала увереннее в себе.
Ольга Иванова
Изменилась. . Надеюсь, в лучшую сторону.
Deniska Hjio
лучше
Жайна Касымбек
Человек должен становится лучше, миролюбивее и доброжелательнее с возрастом. Если это не так, это патология, а не мудрая старость.
Asigran 30
говорят что я стала очень циничной. лучше это или хуже-не знаю.
Василий Зубов
трудно судить о себе, в принципе я "подписываюь" под словами Орловской Ларисы - она успела раньше )))
Конечно, изменилась! Было бы странно в 40 лет остаться на уровне 20-летней.. . Не стала ни лучше, ни хуже - просто стала ДРУГАЯ ;)
Мария La Roux
" Каким ты был, таким остался.... "
Npo Sm
Я стала намного лучше
Юлия Сизова
Может быть мудрее.
Виталий Турбин
Думаю стала умней, остарожней.
я стала женой и мамой - надеюсь это неплохо у меня получается))
Елена Сидорова
откуда ж знать? я, кажется, такая же, но не факт
Не мне судить.
А С
стервее.... жизнь заставила...
женщина с возврастом становится мудрее.
Надеюсь что лучше.))
Silvija Smirnova
Стала лучше и мужа изменила, теперь я счаслива! Хотя еще есть к чему стремиться....