Общество
А как это 55 град в ТЕНИ?Кто испытывал на себе?У нас сейчас 40,так по улице передвигаться невозможно,солнце обжигает...
Это очень жестоко. Жила на Байконуре (Казахстан) , так у меня вся обувь в асфальте, потому что идешь, а он плавиться и обувь пачкаеться, а еще там всегда ветер южной четверти, всегда в лицо и с песком. Только с кондиционерами и мелкими перебежками, деревьев почти нет облачности тоже, так что шпарит прилично, доходя от дома до работы успевала загореть. Прожила 30 лет, переехали в Московский регион тепла и солнца мне очень не хватает. Лето начинаеться там 1 апреля и заканчиваеться 1 октября
Коля Резник
Да уж....Я в Волгоградской обл живу.Каблуки тоже в асфальт проваливаются иногда.Но 55-это перебор!!!Сваримся все заживо))
Жутковато. А если еще и пыльная буря.. . Короткими перебежками...
сидим в басейне и в тени! ! уже облезли
У нас 57 в тени)))
Коля Резник
в Казахстане?Не верю...это ж плавиться все должно....В Астрахане был скачок до 55 на несколько часов.Так там ЧП объявили.Я просто не могу представить-как это???Какие ощущения?
в палатке 50...на улице... на броню сесть просто не моги... стелили матрасы и подушки... ничего... выдержали...

Коля Резник
В Афгане что-ль?
Ольга Михайлова
пилотку на руку одеваешь,что бы машину открыть...
Очень важно, какая еще влажность.
55 в тени? Мда.. . А на солнуфке скалько? И где такое чудо? В России?
Мне кажется, это замеряли в пустыне Сахара, там тени нет, вот и замерили на солнце, а с3.14здили, что в тени...
Коля Резник
В Астрахани постоянно 37-40,как у нас в Волжском сейчас.Но был скачок на несколько часов до 55.Было предупреждение по радио.Теперь нам грозят этим.Я просто не представляю-КАК ЭТО!!!
У меня родители в Таганроге живут, так в прошлом году в августе +37 градусов в десять вечера было. . АД! Кондиционеры не справляются, море горячее, даже заходить в него не хочется.. . воздух плывет перед глазами.. а 55 это мощно!!!
Коля Резник
вот представьте как мы мучаемся...Сейчас 40,в 10 вечера не меньше 35.И так каждый день.Обещают до 55.Я просто предстаить себе такого не могу.
Да также как и 40 . Задница полная ...Только там где высокие температуры влажность другая, поэтому и переносится легче
Ужасно, я 25 еле выношу
Про влажность согласен. было у нас 53 в тени. Это очень Хреново!! ! не можешь ни спать, ни есть, ни жену отлюбить. Организьму плохо! Даже не пьется и не курится :-)
в баню сходи))
Коля Резник
так в парилке назодишься мин 5,а как жить с такой t постоянно?а то у нас обещают до 55...
Да кто ж тебя в тени сидеть заставляет!
Коля Резник
все время под ним не просидишь
мда. . трудно представить.. . вот в моск обл погода подпортилась, небо затянуто, иногда капает сверху. . но душно
у нас тоже не хуже 50 на солнце
ходим кайф ловим !