Общество
Хм... а как выглядит ваша ТЕНЬ?? Ваша) Вы когда ниб смотрели на свою тень? В отсвете солнца. Лучше чем

Татьяна Полынцева(Елагина)

***екатерина*** *
кек
достойно выглядит
Она мне улыбается, а это главное!
Да ну её тень я посмотрел на неё а она крутит указательным пальцем у виска а нет на что она намекает?
Я не оставляю тени и в зеркале не отражаюсь! ха-ха-ха...
Стройнее (
Низковато получается, особенно рядом с высоким мужчиной.
В юности у меня была красивая тень, я всегда ею любовалась...
Татьяна Плотникова
Стареешь?
где ты видела Солнце в наших краях)
Василий Кантышев
Ольга.... что мы с вами называем нашими краями?)
У меня..
тень сама по себе..
Нет не смотрю-это просто тень.
по разному, зависимо где находится солнце
Не отбрасываю...
те хорошо! ноги то прям через пять ступенек !!!
у меня все так ж.. только живот...
Василий Кантышев
Надо ...это.... отжиматься) От пола. Вперёд лицом) Руки за голову.... и пошёл-пошёл-пошёл)
Тень всегда рядом, давно к ней привык и внимания уже не обращаю.
Даже отражение в зеркале не льстит самолюбию человека. А уж тень...
нет, других дел полно)))
Так... эфу просто в середине ноября встретил)))
Ночи теплой)))

Василий Кантышев
Фото не видно....
Здраствуйте)
....гораздо важнее обращать внимание не на тень, а на след который вы оставляете..)
Она какая-то беззащитная и никому не нужная: без вас совсем жить не может (((.
Нормальная тень... все в ней норм и соответствует... единственный недостаток... в темноте изчезает...
Она смылась в автономку....
ничего, спокойно. Даже как-то эстетична..
По - разному...) Чаще всего он (моя Тень - он) с крыльями... то ли птица, то ли дракон... Он - весь в себе, сумрачный фантазер с мечом в руках... когда ему хочется быть человеком-тенью...) Одно знаю точно: мы с ним одной крови и он никогда не предаст меня, точно так же, как и я - его.
Тень как тень, молчит, говорить ей лень

мне все мое нравится
Не думаю что лучше. Хотя интересней.
в человеке все должно быть прекрасно... и тень тоже
В шортах и на каблуках!;)
Не лучше, не хуже, тень она и в Африке тень.
Она повыше будет)))
Василий Кантышев
Скоко метров?))
Короткая стрижка тебе явно не идет! Да и подводка бровей кашляет!
Василий Кантышев
Ну а цепочка на шее.... новая (подарок) как? Как?)
не лучше и не хуже. для шортов нынче не сезон
ммда
Смотря как встанешь, так и выглядит.
тень то длинная то короткая.
да я всю жизнь в потемках
Тень она и Африке Тень - че на неё смотреть надо смотреть на оригинал
не бываю на солнечном свете.
Моя тень - это тот образ меня, что остался в вашем сознании, он практически никакой но он есть, а о нем почти не помните и это главное, потому что вы не одна, я уже с несколькими миллионами успел поговорить за эти годы
Никогда над таким бредом не заморачивался
Василий Кантышев
Споки-споки)
Живя в тени собственной Тени, желаю выйти из тени
тень – она как женщина: пытаешься её догнать – убегает, бежишь от неё – следует за тобой ;))))
Моя тень меня не тяготит. Хуже когда нет тени при солнечной погоде-это говорит о вселении нечистой силы))
А вы знали, что взяв ровный круглый шар и посветить на него лазером, то самая яркая часть тени будет не по краям, а в середине!
Зависит от того под каким углом светит источник и на что отражается тень
Посмотри на свою тень, она совершает те же движения что и ты, но при этом не затрачивает энергию!
В зависимости от настроения. И моего, и ее))
ох уж эти бабы))
длинная как я))
Елена Головко
Зачем задаете вопросы, если Вам не нужны ответы. вы бы сначала вдумались в мой ответ, ради пиара (что в России, якобы, чистота) покажут все, что хотят. Больше НИКОГДА НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ВЫ НЕАДЕКВАТНАЯ ПЕНСИОНЕРКА