Общество
Почему всётки СССР проиграл войну, в чём причины? Плохие маршалы и генералы типа Жукова или бездарщина типа Троцкого?
Это мудаки типа Горбачёва, Ельцина с помощью бездарной кадровой политики КПСС последнее время сделавшего ставку на подхалимов и идиотов.
это которую войну-то?
Генк, а у тебя по истории наверно была двойка? Причем здесь Троцкий которого убили за долго до войны?
Историю всё-таки нужно читать, а не передёргивать...
Финскую что ли? Так тоже вроде выиграл Украинских учебников начитался?
Табахи - провокатор
Наверно, потому, что эти военачальники тебя не послушали, как грамотно надо воевать.
Это вы о какой войне говорите? Совсе уже? Или вас до такой сепени обработали? Сразу видно: ученичок. ещё тот.
может Вы с Луны??? ?
или Вы величайший из великих, что то ы о вас ни чего не слышали.... прорекламируйтесь... плизззззз
А какой войне собственно идёт речь? Если о "холодной", то это всего лишь отход на заранее запланированные позиции, для перегрупировки и дальнейшей контатаки!
ты о чем? Сам то понял, что спросил?
Вы дважды ошиблись. Войну не проиграли. Война - не игра. А Победа была наша. А Троцкий совсем из другого времени.
Я что пропустила? Историю переписали?
Войну незнаю, а сильную державу про.... сильная мафия. Это моё мнение, думаю за высказанное мнение не судят?!.
Вы о какой войне, Лев Давидович умер в 1940г.
ты о чем???
СССР при Жукове не проиграл ни в одной войне
ты чё, с дуба рухнул?
Какую Войну СССРпроиграло?
Какую войну?