Общество

Кто купит "Опель"?!

На владение "Оппелем" предендуют:1 РФ - более 700 млн баксов, но с условием всех интеллектуальных разработок .2. Дания - более 500 миллионов баксов, но без ноу-хау.3. Индия - около 300 миллионов долларов, но только с правом производства моделей 3-летней давности.Ваше мнение?!
Думаю, Россия
P.S. Говорят, у немцев давно бытует поговорка: Продай Оппель, купи машину.
Saidbek Saidov
Лучший ответ
<>Seka<> <>Gaparniev<> лучше сестра проститутка, чем брат на опеле (перевод мой!)
Nata Orl Вы в каком полку служите? Гитлера видел?
Было бы не плохо если России достались хотя бы разработки.
Мозгов своих то давно уже нет. Толи пропили - толи порастеряли.
Есть на чём отмыть деньги )))) Думаю мой ответ- Вы поняли ))))
что то не договаривают. ТО продали, то нет!!! Комуто выгодны провокации
Роза Пяк
Да мне как-то фиолетово кто купит. Купили бы лучше ВАЗ и делали бы там нормальные машины, да это никому не нужно...
Лучше бы деньги в производство отечественного производителя вкладывали...
Ольга Гномик
Дело престижУ, купят, хоть может, и себе во вред. РФ, конечно.
Дима Панурин
Блин, опять нас дурят, мы с этим опелем вылетим в трубу. Автомобильный рынок перенасыщен, а на Западе наверняка готовят новый вид транспорта, неспроста же вдруг пшеницы стало не хватать. И наверняка наше правительство, закупающее все эти автоконцерны, в курсе. Наше антинародное, послушное Западу правительство.
Ольга Сенаторова Никакому Западу - они не послушны! Ну Мари! Обычная азиатская алчность!
нафига России "Опель"?пущай Дания забирает...
Nagima Duisembaeva
Торги состоялись!
Тимур Аннаев
Ольга Сенаторова А "ноу-хау" дали?
в росии уже украли жопель был такой москвич я думаю времена возвращаютя
Вы забыли еще и про влезших туда недавно китайцах.. . ИМХО - победят именно они.. . просто завалят деньгами...
Ксения Веснина
Ольга Сенаторова Извините! Про китайцев не знал. Да и по НТВ, только, что - базару не было!
Сбербанк же уже купил...
Anastasia... Pinchuk
Ольга Сенаторова Да?! Я сейчас смотрю НТВ - типа вопрос еще не решен.
Хотя... Ну кто знает, какие у них были ноу-хау?! Сдадут вчерашний день!
Опелевские заводы останутся в Германии, немецких рабочих сокращать не будут (это при их зарплате) . Кому выгодно в РФ приобрести контрольный пакет акций Опеля? По всей видимости банальный отмыв бабок.
Россия, Сбербанк.