Общество
Если кот нагадит Вам в ботинок, что вы с ним сделаете?
засуну этот ботинок ему в ...пасть....
я настолько люблю своего кота,
что прощаю емк ВСЁ!
а он плати мне такой беззаветной любовью,
котороую я не встречалаНикогад и Ни от кого!
что прощаю емк ВСЁ!
коты просто так в ботинки не гадят, это точно. . Значит мстит за что-то..) )
Я вообще котов люблю. . И наказывать их после свершившегося факта мести -неуместно. Если сразу поймать на месте преступления, как говорится- тогда канеш газеткой по ушам, а если позже- он не поймёт за что его лупят..))
С ботинком? Выброшу.
Надеюсь что нет, а вот новую дубленку друга пометил-локом отмывали, вроде ничего.
Ирина Дупак
многофункциональным?)
возьму за шкирку и мордой в ботинок.
наш котик очень умный.. он никогда своим не гадит.. а как почувствует что какой то гость мне неприятен.. так сразу пойдет и точно не промахнётся..: -) )))
леской за привяжу ему balls, выкину с балкона, привязав леску к перилам
или
замочить в ванной бельё, пустить его поплавать ПОД бельё
или
Сделаю выводы: коты просто так ничего не делают!
Кота - в ботинок, ботинок - заклеить (или зашить) - и в свободное плавание по галактике... )
P.S. Комменты не читаю.
значит у него либо туалет грязный, либо вы его чем-то обидели - следовательно нужно что-то с собой сделать что туалет вовремя не помыл или кота обидел....
сделать тоже самое в том месте где он (кот) любит отдыхать))
Мордой в ботинок.. . =)
сую головой в валенок чтоб некарябался и долго насилую)))
А кто нагадить должен? Если лев то хрен с этим ботинком.
Я его съем!
Стельку... Жаль что только одну :-))
согласен с Max Eliseev : )
Я зделаю из него коврик!
пойду мыть))
Позабочусь, чтоб из него самсу сделали!
изолируйте в отдельном помещении, плинтусы закройте полиэтиленом и скотчем, поменяйте наполнитель, прекратите вытирать им экскременты а, и ещё! обследуйте котика у врача. может - у него МКБ? или ещё что-нибудь ещё запахи цитрусовых им ОЧЕНЬ не нравятся, раздражительный и резки запах для них. Можете поставить тарелочку с кормом на это место, кошки не гадят там где едят.
Сделаю с ним тоже самое