Общество

Слово толерантность стало маячить на столько часто... С каким умыслом?

@larisa@ @@@@
Вы искренне полагаете, что каким то образом можно заставить целые нации чаще употреблять какое нибудь слово, да еще с определенным умыслом?
Вы достигли вершин.... в теории заговора.
Sh. D.
Лучший ответ
приманка для кретинов
|I
|Kadiyar_ Interpol_Cf|||
Воспитание покорности
Информация к размышлению.
Почитайте, два толкования Толерантности.
Что такое толерантность?

Толерантность (от лат. toleraпtia - терпение) проявляется в терпимости к чужим мнениям, верованиям, поведению. Толерантность - это моральное качество личности или состояние общественных нравов, характеризующееся сдержанностью моральных оценок, неагрессивным способом восприятия морального и социального зла, стремлением учитывать интересы других людей и народов.
http://spravki.net/articles/tolerantnost.shtml

Толерантность – насилие
Основное практическое значение этой идеи - толерантность – насилие – заключается в том, что толерантность может ограничить или положить предел некоему нестерпимому политическому насилию. И уже поэтому сопряжение этих двух понятий – толерантность и насилие – практически предполагается, а мне надо будет показать, что и теоретически толерантность и насилие неким очень интимным образом связаны, что далеко не всегда осознается.

http://www.igpi.ru/center/seminars/russ-georgia/kapustin.html
да неговорите.. достало уже.. и слово и толирантность сама..
Тима Шишко
Кто не с нами, тот против нас. Проходили уже, результат знаем. Может пожить как остальные народы, в терпимости к друг другу?
G.
Gabdullina ...
Потому, что президент так любит говаривать!!! А остальные любят говорить, как говорит президент!!!! Т. Е. попугаи!!! 1
@larisa@ @@@@ Это да. Даже если только слушаешь тв, а не смотришь, сразу не определить кто говорит Путин, Медвевев или еще кто-то
Что б замыслить вопрос и обозначить что латынь досконально имеют! ?
А надо просто изъясниться скзав терпите люди хрен дождетесь якобы со стороны как то не умно выглядит!?
наипать дураков: -) вбить в голову какуето терпимость от слова терпеть.. пока нас уничтожают любыми способами..