Общество

А мат на сайте это: скудоумие(?),переобразованность(?) или просто незнание Родной речи(?)

Это осквернение великого русского языка и скудоумие, ясен пень! Еще Петр Великий в свое время наказывал за ругань по матушке плетьми, но так и не вытравил эту заразу из Руси.
Кирилл Перевозников
Лучший ответ
Мат - это лучшая часть родной речи.
Хорошо и толково ругаться матом умеет только умный и образованный человек.
Без знания мата и умения свободно оперировать этог несложной и очень емкой речью, вы несможете ничего добиться ни в технике, ни в политике, ни в строительстве, ни в армии, ни даже в науке.
Кратко, емко, весело, экспрессивно, очень точно, и крайне доходчиво и исчерпывающе.
Так что, насчет обедненности речи.... и отсутствия культуры.... это вы от незнания или стереотипов.
А может и от ложной зависти....)))))))))))))))))) )
Sergei Ushakov
Это убогое воспитание и подражание своим родителям.
Nazinа Kablda
мат это тоже родная речь
Петя Балабко
Мат на сайте, это Ваша распущенность до беспредела.
это жизнь... а она у всех разная... потому и интересно.
Это скудный словарный запас...
дурота и дибилизм))) )
материться много ума не надо, особенно в инете..
я не знаю и мне на это насрать
Полное отсутствие внутренней культуры!!!
Разновидность речи.. . "я матом не ругаюсь - я на нем разговариваю"...
ну еще как вариант: "типа крутые чуваки и чувихи хе-хе"
ТЬФУ!
Сергей Мегель
вариант выражения эмоций и усиление значимости высказанного

равно как и пунктуация
хуевый вопрос, епта
Maricica Lazari
Это провокация!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Uuuuu Wwwww
Ольга Шамонова Кого? Чего?...
Ольга Шамонова Проявите пожалуйста....Родную речь :-))
Ольга Шамонова Вот-вот, "не развожусь"...А как это, по Русски ? ;-))
Ольга Шамонова "не развожусь" - написано по Русски... А что сие значит ???
Ольга Шамонова Сударыня...Выражаю, Вам, свою благодарность за столь интеллектуальный ответ...
Не жизнь,а сказка... ;-))
Согласен с товарищем Графом де Валлем.. . :) Считаю, что мат имеет право на существование, вот только не везде и не всегда. А малолетние сопляки, очень любящие матом поговорить, просто не слишком обезображены интеллектом и их необходимо давить.. . Морально.. . :)
Ольга Шамонова Согласен, ;-)) но....начиная с середины второго предложения