Общество

Какими отличительными качествами обладает русский мужчина?

Rafik Shirhanov
Выпить любитель
**
*dinigmo *nikk
Лучший ответ
В отличии от американского или английского - у русского есть паспорт гражданина РФ....
Настя Борщ
Русские мужчины лучшие в мире.
ик, чаво?

коментарии нужны? ))))))))
Не самостоятельные, не могут жить без няньки. Или с мамочкой, или с женой, или с сожительницей. Один будет грязный, мятый, и умрет с голода.
Миляуша Хантимерова согласна на все 100%
Татьяна Гурова(Мыльникова) Отнюдь. Знаю одиноких мужчин. Готовят, дома порядок, не пьют. Дамы отдыхают.
Аллочка Гупалик если вам не повезло так это не повод всех ненавидеть.
У нас всё больше.
Daniyar Izbassarov
«Русский пехотинец был храбрым, упорным и нетребовательным, но безынициативным. В отличии своего финского противника, он - массовый боец, который вдалеке от командования и без связи со своими товарищами не способен действовать самостоятельно. Поэтому, особенно в начале войны, русские прибегали к массовым атакам, которые иногда кончались тем, что, встреченные огнем нескольких хорошо замаскированных пулеметов, нападающие были скошены все до единого.. . Несмотря на это, наступление продолжали волнами, следовавшими одна за другой, с теми же результатами. Случалось, что русские в боях начала декабря шли с песнями плотными рядами — и даже держась за руки — на минные поля финнов, не обращая внимания на взрывы и точный огонь обороняющихся.» . Вместе с тем, отмечая храбрость русских солдат, Маннергейм говорит и о бездарности советского командования.
Е!
Евгений !!!!!!!!!
а воровать нехорошо, смени аватарку
Rafik Shirhanov это еще надо разобраться кто у кого спианерил
Настя Борщ А вот и не подеретесь!
Настя Верхотурова Здесь ни у кого нет права собственности на это изображение, о чем спор?
Аллочка Гупалик мочи её, ногами, ногами её ))))))))
ой.. скажу если.. врагов тут себе наживу.. ещё кучу..: -) )))
Ручки-ножки похудели.
Все обвисло в талии,
И болтаются на теле
Микрогениталии.. .
перепьёт любого иностранца, обматерит так, что уши завянут
простой он...
никакими, может только белой кожей и цветом волос, а так, все люди во всём мире одинаковые ...
обоянием!
Ему все пофигу.
Он умеет прощать, искренне от души.
К примеру, вы можете представить что-бы американец простил долг? Француз - обиду?
Аллочка Гупалик точняк)))) они просто по судам затаскают))))
нет чтоб как русские, дал в глаз и конфликт исчерпан )))
Упертостью!
Храбрый, добродушный, открытый, далеко не дурак, но в некоторых вопросах наивен как ребенок. В отличие от своих иностранных оппонентов 24 часа в сутки готов к безрассудным поступкам, во имя чего-то.. . или ради чего-то, животному сексу, и конечно же неудержимому пьянству. Прекрасный воин, надежный защитник слабых и нуждающихся., отличный отец, семьянин и добытчик. Если на Земле вдруг настанет вновь ледниковый период, , в живых останется только наше славянское племя, как наиболее приспособленное к житейским тяготам и трудностям. И во главе будет властвовать матриархат.
Рустем 1
подмышки не бреет... фу (
Larisa Alizade
Iирокой душой! и плохой печенью XD XD XD XD
В каждом есть что-то своё,а некоторых вообще ничего не отличает (они даже не знают зачем живут на этой земле).
определенно выносливостью
У русских мужчин отличное чувство юмора! И вообще они лучшие!
Аллочка Гупалик ой спасибо )))) +5 вам за это
Силой духа РУССКОГО.