Общество
Самый распространенный мужской комплимент:"У вас красивые глаза" - говорят потому, что всего остального не видят?
моя подруга на этот комплимент всегда говорила "глаза выше, это -грудь" ))
Банальщина. Действует только на дур, и впринципе рассчитана на поиск "своими- своих". Потом он называет ее "мася" или "зайка"....
Наталия *
И вправду, эти сексуальные игрища так разрушают душу...
Если сразу начать про сиськи- могут не понять!!!
Наталия *
Усыпить внимание разговором о глазах, как зеркале души...
Всегда принимала это как должное. Считаю, что глаза у меня действительно красивые)) ) и в первю очередь обращают на себя внимание.
К тому же глаза считаются зеркалом души)) . Делать комплименты другим частям тела просто неприлично. Это покажет, что мужчину интересует не личность женщины, а только её тело.
Наталия *
Глаза, действительно, красивые! Но суждения строгие. Мой вопрос не стоит такой серьезности.
Просто бывают такие глаза, которые притягивают внимание сразу. Например, помните. таких артистов, как Андрей Харитонов, Дворжецкий (играл капитана Немо) , Ален Делон.. . Первое, на что обращаешь внимание у них - это глаза.
потому что остальное под одеждой.
наоборот. говорят такое тогда, когда у женщины ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ
Хе, хе, у меня были более изобретательные начинали хвалить с пальцев рук :-))) А мне хотелось чтоб глаза :-) может они не красивые у меня :-))) хотя не может быть чтоб до такой степени :-)))
Наталия *
А ты отвечай:"Видели бы вы меня всю!"
Я не уверена что мне понравится если мне всякий будет говорить что у меня класная попка. :)
Это дежурный и наиболее обтекаемый вариант. Оставляющий для произнесшего поле для отступления и в тоже время привлекающий внимание женского пола. При хвалебных речах другим женским прелестям значительно возрастает риск того, что комплимент может быть расценен как ирония и еще хуже издевка над женщиной)))
Я, конечно, не мужчина, это, наверное им вопрос, но "У Вас красивая попа" при первой встрече звучит как-то некультурно. Можно спугнуть девушку.
Наталия *
В смысле, если начинает не с души а с тела - плохи дела?
Потому что стадное чувство у людей. Один сказал - миллионы повторили
нет, просто большинство мужчин думают что это наверняка романтично, девушке будет приятно, и что он якобы увидел в Женщине не "красивую попу или грудь",а именно глаза))