Общество

Самые красивые глаза - голубые ?

Аня Сковородко
конечно же зеленые.))))))))))))))
Григорий Чернышов
Лучший ответ
бездонные черные.. . завораживает.
Светлана С
Кому, что нравится! Мне нравятся серо-голубые или серо-зеленые.
Макак, ты че? Ещели у самки горилы голубые глаза, то она слепая....
Аня Сковородко это ж я про себя !! у меня -голубые !
Ну ДА... А для меня, - зеленые..))
нет! , с чего бы это?
Игорь Воронцов
Самы красивые глаза - это те, что смотрят на тебя с обожанием... (в этом случае цвет уже не важен)
Добрые. С влажным блеском радости и красотой любви в них.
Черные.
*X
*l*e* X *i*e*
Очи чёрныя, очи жгучия, очи страстныя и могучия! Как люблю я вас...
Артем Узембло
Мне мои нравятся, так что для меня - зелёные.
Т)
Танюха )))
Черные.
Олег Супрун
Самые красивые глаза, те, которые нравятся=)
на любителя) )
мне нравятся зеленые
Разным людям разные глаза подходят.
Самые красивые глаза у меня меняют цвет то серые, то голубые, а иногда с зеленоватым оттенком
Голубые-отстой. Зелёные, как у меня, правят миром!! ! )))
Даша Дубова
это смотря какой у кого вкус. так же и про женщин... самой красивой не бывает...
Ul
Ulan_7790
карие самые сексуальнае не всех подпустят, а голубые запросто
Самые красивые - это любимого глаза. Для меня - это голубые, хотя у меня тоже голубые и мне они тоже очень нравятся.
Нет конечно!!!! Для меня карие!
Чика
да
П.
Подонок .
интересно. . а что же означает это выражение "на голубом глазу"???
и почему именно на голубом? на остальных что - не помещается???
Просто у тебя никогда не было козы.
Karine Kostandyan
Александр Медик Жабы тоже ничего
зеленые
Если волосы белые! Я больше люблю зеленые, как то они больше доверия внушают!
черные
согласен ярко голубые глаза вообще красота
Uigur Glamur
самые красивые - любимые
Александр Ли
Нет зеленые.
Самые красивые глаза - глаза любимой девушки!
Самые красивые глаза - любимые!!!
Алла Хабаева
Самые красивые глаза у того человека которого любиш, в независимости от цвета.
Юля Пахоленко
сколько людей столько и мнений, но лично я блондинов с голубыми или зелёными глазами не люблю... люблю только карие!!!
Нет некрасивых глаз.
Aslan Teuvazhev
Голубые бездонные...
chernie
Catherine Doulova
зеленые не уступают ничуть
Вообще я люблю карие. Но у моего мужа глаза каре-зеленые. Тоже красиво!!!
Черные
Кому как, мне например черные нравятся...
для меня серо-голубые красивые
Кот.