Общество
А вы знаете что кризис за границей не чувствуется?
Сведения совершенно точные. От родственников проживающий за кордоном.
Никакого кризиса у них нет. Они там живут, покупают недвижимость, ездят по жарким странам. А когда им рассказываешь про кризис, удивляются. Это нас тут еще раз ободрали и назвали это кризисом...
Король Женских Сердец
Вы тоже из семьи еврейских олигархов?
Константин Багинян
нет. мне так не повезло, как вам...
Dariga Amankulova
вы правильно заметили. кризиса нет это в головах наших руководителей. фильм" собачье сердце"может помните профессор Преображенский разруха в головах а не в клозетах.
Константин Багинян
Сижу 22й день в отпуске, отпускных нет. Начальство разводит руками, кризис же. В головах у них не разруха, а забота, как покрутить мои денежки...
Знаю у меня братья в Германии живут. Я его тоже не чувствую.
Dariga Amankulova
тоже германия.
Мало что не чувствуется, там еще и цены понижаются!
"За кордоном" - это не в Исландии, где у всего народа пенсионные накопления пропали? Грамотнее надо вопросы формулировать, товарищ провокатор! Хотя бы за орфографией следить, "проживающий" нерусскоязычный...
Dariga Amankulova
кто ни чего не делает, то не ошибается. А ты бог что ли, раз пишеш цытата ("проживающий" нерусскоязычный...)
Что же тут удивительного... Только у нас живут сволочи, которые наживаются за счет других... Паразиты !!.
Глупость! Как раз кризис за границей чувствуется очень серьезно! Безработица самая высокая за послдение 20 лет. Автомобильные заводы закрываются и распродаются! Количество забастовок и пикетов резуо возросло!
Так что не надо судить по своим родственникам, что делается за границей! :)
Dariga Amankulova
что имею то и пишу и рассуждаю так что имею.
Dariga Amankulova
я конечно очень рад что ваши родственники следят за просмотром мыльных сериалов по телевизору у них наверное заслуги очень большие перед родиной.(как у моей бабушки (царство ей небесное) пенсия была как у меня зарплата) в свое время.
Если говорить о границе МКАДА, то за ней кризис тоже не чувствуется, потому что в кризисе живем постоянно.
в латвию поезжай и посмотри
Dariga Amankulova
и что ятам увижу.
Dariga Amankulova
родственник по фото ,так говоря друзья и знакомые что я похож на твою картинку.
в Западной Европе действительно не чувствуется, тож по родне знаю... да можно зайти на любой тамошний сайт и спросить, в конце концов - это кто не верит) )
конечно, знаю
заграница разная бывает, у нас чувствуется, сократили, работы нет, цены растут. .
но заметны лишь резкие скачки, если правительство правильно всё делает, то и всё будет протекать легче, покамест шквал увольнений приостановлен, но цены постепенно растут..
Надо же открыл все-таки для себя истину, что мы одни в такой ЖОПЕ. Значит врет все власть наша святая. Ну слава богу.
Dariga Amankulova
прикололся не принимай все в серьезе это все го ли вопрос ответ ИГРА.
знаю
Ты права я его не заметила хотя в больших городах может затронул
Не знаю, за границей не живу.
знаем и цены там понижаются в связи с кризисом а не повышаются
Ты о чем вобще? ьО_о