Общество

Вот как реагировать на человека, у которого и загранпаспорта нет, но он ЛУЧШЕ знает как там за границей?

Типичный обитатель проекта. Потрясает жительница Испании с видами Гурзуфа на аватаре и жительница эмиратов, вывесившая в своем мире страницу паспорта с туристической визой. Правда, через пару дней стала себя позционировать как жительница Франкфурта, но почему-то на фото сплошной фон центра Казани...
Sasha Zaharov
Лучший ответ
А ты пошли его... в Гондурас
Нормальный Чел. . любознательный и активный.
Дима Иванов
да дебил он однозначно
но я знаю много людей что в Германии и как
да которые приезжают к бате что бы водки выпить на автомобилях как тебе сказать не дешевого фасона и еще с тюнингом за через чур приличные деньги
так что я знаю что многие наши земляки которые туда валят что бы жить на нищебродское пособие, но уж нет я и тут подымусь в Финансовом плане
что бы в Куршавель летать с молоденькими гимназисточками развлекаться
буду СЕРЕГА КУРШАВЕЛЬСКИЙ
Ольга Терехина
А загранпаспорт разве является доказательством знания забугорной жизни. Можно каждый год ездить отдыхать в один и тот же отель и бухать там не просыхая две недели изредка в хмельном угаре выползая на один и тот же пляж, что такой человек может рассказать о жизни в этой стране?
Надо сделать ему загранпаспорт и отправить первым рейсом.
Нормально. Че людям уж и мечтать нельзя.. . а только молча сидеть в рашкованском дерьме???
Анна Гекавая
Побоку его!
Елена Черней
Ну вот я за границу сам по себе не езжу. Хватает командировок. И паспорт у меня служебный. Т. е. его как бы нет. Но я знаю каково там - за границей...
Лучше реагировать на него как на пиздобола. ))))

На самом деле мало кто знает как там за границей, даже люди, у которых есть загранпаспорт. Лучше всего знают те, кто там живет. Но даже их рассказ каждый здесь услышит по разному.
Алишер Шыңғыс
Телепат, видать:)