Общество
девки многие с татуировками:как понять?или мода или это отсидевшая фармазонщица?
Два варианта-или после зоны, или с головой не дружит. Можете представить врача с татушкой на шее, или работника банка. Один знакомый парень-программист не может устроиться на работу в приличную фирму из-за татушек на шее и лице. Если мечта-попасть на зону или мыть полы где-нибудь, то можно разрисовать себя с головы до пяток, а если есть амбиции карьерные, то лучше не делать этого
Овец в стаде тоже метят. А эти добровольно метки ставят и утку они вряд ли подадут, и от старости они никуда не денутся. Да и слово, стильно, они вряд-ли правильно понимают.
Это дурость! потом пройдет и будут сводить надоевшие клейма
Мода такая. Идиотская, надо признать. Подозреваю, что лет через 10-15 татуировка на отвисшей коже и заплытом жирком теле будет смотреться крайне забавно.
Э.... Это зависть старикашки, которому эти девки только судно подать могут....
Vadim Copacinschii
а чему завидовать? потребы-то мне в них уже нету.
Они не понимают, что сами себя уродуют. Интересно, что они потом внукам будут отвечать, когда те спросят про наколку, а она уже будет не на красивом молодом теле, а на старом и дряблом и станет только подчёркивать несовершенство тела.
это они так "модничают"....не понимают откуда все идет...
глупая дань моде.
это отсутствие мозгов, ну а как еще внимание привлечь если мозгов не хватает?
Вы живёте прошлым, когда татуировки делали только зэки. Сейчас это стильно.
Хорошо сказал! Так мерзко видеть изуродованные молодые ДЕВИЧЬИ тела...
У каждой (или почти каждой) тату есть свой смысл. Наличие тату на теле женщины (если в тему и красиво) делает её только привлекательней. Добрее надо быть, добрее))
у мну нетю татушек.. .
мне нравится чистое тело... гладкое... загорелое.. .
а те скорее просто набили картинок... на воле...
Мужики многие матерятся, плюют, гнут пальцы, не откажутся от косячка и все в тех же наколках. Это мода или зону топтали, недавно откинулись?
или на золото денег нет
Это такая мода дебильная.
татушки мне не нравятся, просто от делать нече их делают
Это не большая характиристика человека. Одна тату может многое рассказать о человеке.