Общество
Только исследовав многих женщин, мужчина может понять себя? :)
Всё зависит от качества а не от количества)))
Viktor Druz
Вот оно значит как....
Не то чтоб понять себя, но определиться для себя в том какую действительно хочет и желает и не отпустит больше никогда... может!?.))
Да... а именно, ЧТО ЕМУ НУЖНО...: -)...Сравнительный анализ! Для женщин желательно также...: -)
Viktor Druz
Леночка, полностью с тобой согласна!!!
я открою СТРАШНУЮ тайну. мы так говорим по тому, что вы ведетесь на подобный бред. ))) надо же как-то заранее внушать, что жениться не намерен.
Он, скорее, поймёт, что он такой же, как и все.
Мдя, уже почти всё лечится !
А может и не понять, если исследует по принципу "Сунул, вынул и ушёл"....И вообще он этим одно только может понять, что беспорядочные связи ведут к нежелательным последствиям.... хотя, для такого мужчины, понять это - высший пилотаж....))))))
он прекратит исследование, как только найдет себя!
то ист свою настоящую половинку!
и станет полноценным!
то ист свою настоящую половинку!
и станет полноценным!
Вот это совершенно верно. Так какого чёрта вы кобенитесь и не даёте сразу.
Нет, он просто станет гинекологом.
ааааа. . я то думаю че они все сваливают.. это они так исследуют оказывается. так красивая женщина может сооблазнить даже и понявшего себя старика. значит они всю жизнь исследуют.
зачем понимать себя если мужчина есть женщины все прекрасны
....знакомится имеете в виду.
Ленок, так разве мужчине идти Баньщиком в женскую баню или Кочегаром в мужской бордель (официальных у нас не открыто) . Для того что бы понять себя - полюбите свою матушку, сестру, жену. Ведь Вы предлагаете мужикам стать Дон Жуанами - пройти Крым и Рым и только тогда оценить женскую душу?
Viktor Druz
Да Вы что?! Я не предлагаю! :) Я спрашиваю !
Штампов в этом случае нет.
пыхнули. подальше от "ответов"
только исследовав мужчин...
нет!
да! это длинный и чертовски приятный путь самопознания!