Общество

Почему сейчас дурацкая мода на татуировки?

Потому что татуировка это признак деградации, умные люди выделяються умом, а дегенераты разукрашиванием своего тела и эпатирование других всякими тонелями и прочими атрибутами для умственно отсталых
Катя Гусева
Лучший ответ
...а когда мода была НЕ дурацкой?...
Роман Якимов
Дебильные подростки и Зэки-от Тоски....
Нет такой моды, не надо врать.
Женя Цой
Андрей Леленко Погляди вокруг, хамка.
уже всё конец её этой моде 2010-е закончились ))
Руфина Бадрутдинова но портачки диавола невыводимы!!!
сейчас ???этой моде лет так эдак тысяч несколько.
Берик Хасенов
Андрей Леленко Раньше мало кто их делал, а сейчас одурели с этим.
Удивительно, но в Библии в книге Левит19:28 и во Второзаконии 14:1 Бог призывает не делать "нарезов"на теле, это мерзость в его глазах
Sergei Merkulov
В древние времена тату делали для того чтобы узнать человека . По тату можно было определить с какой он племени, его статус, заслуги . Это тоже самое, что мы видим по форме, звёздам, и наградам военного человека. Все мужчины были воинами в племени . Вот по тату знали кто есть кто. Также женщины делали тату . И у них были положение в их обществе. Которым дозволялось рожать детей, управлять хозяйстве в отсутствие мужиков и т. д. Сейчас тоже люди хотят чтобы их узнавали . По тату можно определить в преступной среде с кем имеешь дело и стоит ли с ним связываться. Новая мода на тату тоже способ самовыражение и желание отличиться. Однообразие надоело, джинсы есть у всех, машины тоже . Краски хватает всем и парфюмерии. Вот тату пока не все могут себе позволить. Больно, родичи или муж не разрешает, не принято по религиозными правилами. И последние это бунтари которые бросают вызов обществу как хиппи . Это уже люди революционеры.