Общество
Почему Миледи скрывала от мушкетёров татуировку "Адидас" на плече?
Боялась, что ее примут как шпионку Германии.
Это не "Адидас", а королевский цветок - лилия, символ фрацузских королей Людовиков. Таким знаком клеймили тогда преступников. Вот она и скрывала.
Запрещенная была марка!
боялась.. за рекламу проклянут.. потомки..))))))))))))))))
это знак масонства - тайного общества. Впоследствии известная фирма зарегистрировала лист клевера как торговую марку
в то время за Адидас - голору отрубали !
Так они фанаты Рибока были... могли побить...
Да потому-что их "Найк" спонсировала.
Так вот откудо Адидас спер свою эмблемму.
Это от Атоса. От остальных уже не было смысла.)
Боялась ответственности за распространение контрафактной продукции...)))
А я вот думаю потому что мастер тату был "пьяным сапожником" и тату не удалась. Вот Миледи и стеснялась (пока искала мастера, который переделал бы бракованную тату)
Рома!
А какая татушка у нее была правом бедре!!!! ЭтА ШтотА!! !
УУУУУХХХХ!!!))
Контрофакт однако ваяла...
чтобы не узнали, что она в магазине Адидасс работает)))))))))))))))))
Качество тату было не фонтан, видимо...
Дартаньян был фанатом "Найка"!
она была "засланным казачком", что бы не рассекретили)))
потому что у них была своя марка - Филипс (крест)
"Адидас", а в действительности Лилию выжигали в наказание на плече женщин свободного поведения. И естественно такое "украшение" пытались скрыть.
потому что там было Abibas
С нее бы кожу сняли и кросовки себе забабахали.... эксклюзив....