Общество

А как вы относитесь к альфонсам? Вы их презираете или разделяете их способ заработка в эпоху нестабильности экономики?

даже держала парочку..)) ) выводили с приятельницами на бродвей и хвастались.. у какого альфа-- экстерьер лучше. . кто моложе. . )).. так смешно сейчас.. . потом поняла.. что собака--дешевле. . приятней.. и не убегает. . если видит агрессоров. . .вобщем--сменила. . русского альфоню--на немецкого овчара. . и--выиграла по всем параметрам))
((( Ириша )))
Лучший ответ
Я их призирараю. Мне жалко несчастных доверчивых женщин.
В общем никак, если такой лично встречается - презираю...
Они со мной - на параллельных курсах.
Никак не отношyсь, пока они не пытаются мне мyжчинами представится....
бред какой то это же не работа а сексуальные услуги за которые м ожно получить какую нибудь фигню
Ольга Соколова
Пофиг.. . Но на себе зарабатывать не позволю.
каждый выживает, как может
Кто как хочет так и др.... т!!!
если женщинам нравиться то это их право а мне они к чему я таких просто не замечаю они для меня как инфузория туфелька
!!
!!!marzhan!!! !
Разделяю. И до кризиса разделял. Уважаю не только альфонсов, но и другие заработки, которые в России вроде запрещены, но тем не менее страна только на них и держится.
Coni Mk
каждый зарабатывает как умеет! но лично в свой жизни альфонса я бы видеть не хотела! мне нравятся мужчины, которые могут постоять за себя и семью накормить, зарабатывая своим трудом, а не умением двигаться в постели !
Ilyas _ Kaliev
Если человек ничтожество, не способное сам себя обеспечить и живет как паразит, что он вызовет, кроме презрения?
Женщины! Будьте бдительны!
Как к проституткам
В этом мире или ты, или тебя!!!!