Общество

Как считаете, хороший я способ заработка придумал?)) Вн+

Завтра у нас праздник "Алые паруса" . Проходит ночью, ожидается около 1 млн. чел. Алкоголь не продаётся. Что если я буду ездить на велосипеде по набережным Невы и продавать шампанское по 500 руб (бутылка + 6 стаканчиков), при себестоимости 125 руб. Парни наверняка захотят понтануться перед девчонками, и будут брать)) )
Ну как??)) )
Асел Утебаева
"Заметут, как пить дать застукают !" (с) )))))))

ты как минимум по двум статьям отвечать будешь - незаконное предпринимательство и нарушение правил продажи алкогольной м спиртосодержащей продукции... А если ты еще и несовершеннолетний, то родителям твоим дольчевита будет ...
Тамара Жицкая
Лучший ответ
до первого ментоса
Отличная идейка...!
Ирина Фищук
Сильно побьют!
смотри чтобы тебя полиционеры не сцапали... а то весь бизнес на смарку пойдёт
Побьют!
Dj_ Rashid
Leva Levka ...еще и товар отнимут)
идея.

алые паруса 23 числа
S V
отлично. тока смотри и я буду теперь продавать)))))
Михаил умную идейку подбросил про стаканчики и подарок. А вообще мусора если тебя не заберут, то шампанское отберут точно. ну и покупатели могут отжать бухло, не каждый по 500 рублей хочет выкидыватьна дешевое шампанское.
штраф будет больше, чем доход
Там и без тебя будет куча торгашей. Конкуренты отберут бутылку с шампанским и засунут куда нибудь
За продажу спиртного после 22:00, да ещё и без лицензии могут менты нахлобучить. Лучше продавай за 500 р. стаканчики, а шампанское - в подарок :)
Владимир Ф
ну ты умныыый до тебя такого никто придумать не мог!!
~ Malyshka ~
Калымите на тапочки в колонию?
Ольга Дубчак
Да, на страх риск. Главное не быть пойманным за руку. Так как это не законно распространять алкоголь. Сам понимаешь.
Так же опасайся неадекватных людей. Могут и алкоголь забрать, побить и велосипед в придачу. Но тут уже от твоей комплекции зависит.
Ваще отлично!! ! Тока через час вас заберут вместе с шампанским и ребятами, которые будут брать, а это скорее убыток..
До первого мента и в тайгу ягель окучивать! )))
Olim Rustamov