Даже у их лидеров-навальных-удальцовых и пр-цель одна.
Нажива. Отрабатывать авансы нужно)))))))))))) )
Я Анатомию протеста не посмотрела. Пошла почитать.
Обещают повтор в 20-00,а число не увидела. Зато почитала отзывы об
оппозиции:
"но показательно... обилие слов в Инете - обратно пропорционально количеству участников сборища у Останкино.. .
Пишут много, а в результате - очередной пшик - пусть даже тысяча на всю чуть не 20-ти миллионную Москву.. .
Слабовато!! !
Где "десятки и сотни тысяч" недовольных?
Видимо вся деятельность этой группы лиц находится исклоючительно и только в виртуальной реальности.
Что собственно вполне потверждает общее отношение в России к этим идеям"
Общество
Чего добиваются участники акций от оппозиции? Есть у них цели? Или это, всего лишь, способ заработка, или ещё что?
Никакой конкретной программы у них нет. с ними много раз пытались вести диалог. Есть только амбиции, продажность, хамство и желание побольше нагадить. Мерзость и полное отсутствие морали.
Зарабатывают, это и ежу понятно. Только за похлёбку, вряд-ли кто-то торчал на Чистопрудном.
Конечно есть цели-безусловно. Очень важно, чтобы люди не боялись политики и не считали, что это их не касается. На безразличии и держится режим. А насчёт заработков-это вы зря.
Есть цели, но путь без перспективный.
Шо, "Анатомия протеста" еще не все посмотрели?
Делать им просто нечего больше. Всё равно они нечего не добьются...
Делать им нечего
Справедливости, если одним словом, они добиваются.
Смены коррумпированной власти они добиваются.
Хотят сделать жизнь честнее и лучше. Неужели Вы против?
путь в никуда
или танками раздавят или в тюрьме сгнобят или дадут особо резвым должность в правительстве