Общество

а что будет с арестованными участниками акции на манежке??

Ничего страшного.. . Их не никто не арестовывал.. . Отпустили давно, пришлют повестки.. . Суд будет.. . Присудят административное наказание - кому штраф, кому арест до 15 суток....
Анастасия Катасонова
Лучший ответ
Время покажет....
фанов в зону, а кто от "диаспор" с теми по бртски обнимутся-скажут простите братки что не удалось вам в этот раз фанов порезать....
Artem Flipi
Да вообщем ничего. Административный арест максимум, если не докажут, что именно он бил Омоновца арматурой.
На общественные работы, вместе с Филей Киркоровым, по очистке златоглавой от снега.
O 777 Oo O 777 Oo
я б их наградил....
а там имеются арестованные?
по-моему, там были задержанные. и тех давно выпустили. больше 15 суток никому ничего не грозит.
Откатают на "пианине", сфоткают и выгонят.
Посидят - отпустят. Там были и 13-14-летние подростки.
Карпов Дмитрий
их расстреляют у лобного места
Насиба Ассоева
Всех отправят в Северную Корею учиться коммунизму.
Лешка Бамбук
благодарность объявят. что-что - судить надо. Какие там идеи. . смешно просто. Неформальные малолетки с пивасиков - революционеры хреновы - марионетки и больше ничего
Elena Vladikina
хуже всего замалчивание проблемы, даже тут модераторы рубят безобидные вопросы, эту проблему так не решишь только усугубишь потом будет еще хуже, либералы и так уже наворотили с хренову кучу разгребать прийдется ого го... и не дай бог!!!
Александр Woolf
Всех расстреляют.
Армия, ссылка на Родину, встреча Нового года за решеткой, повестки в суд.
экстрадируют на родину, украину
Идиоты у власти - это страшно. / удалено модератором/
Возьмут на заметку
Наверное на каторгу отправят: -)))
Д. М. Я считаю, нет. Надо в тюрьму за такие вещи сажать. Понимаете, тут ведь какая вещь, еще важны человеческие стереотипы. Если кого-то побили на улице именно за цвет волос и разрез глаз, это обстоятельство, как говорят юристы, отягчающее уголовную ответственность, а не смягчающее ее. Общество должно это себе четко представлять. И здесь опять же очень важны правильные сигналы от государства.

Потому что, если на бытовом уровне, ведь судьи у нас тоже не на небе живут, они будут воспринимать это как нормальную реакцию по защите общества от понаехавших, полуграмотных, но наглых гастарбайтеров, это одна ситуация. А если судья будет воспринимать эту ситуацию иначе — что побили гражданина или даже не гражданина России, а мотив насилия был националистический и от того отягчающий ответственность, — это другая ситуация.

Это не только наши проблемы, Америка сколько с этим борется. Мы знаем, насколько они стали в этом смысле политкорректны и толерантны. Но если действительно полицейские избили черного, то тот факт, что избитый — афроамериканец, точно сыграет в минус нарушителю. Это означает, что за последние 30 лет изменился характер мышления. 30–40 лет назад была совершенно другая ситуация. Не быстро, но они же добились этого. Вообще, в этом смысле, я считаю, США проделали огромный путь по созданию американской нации. И это тот путь, которым и нам надо идти в конечном счете.
Заведут дело на них. У кого-то будет статья хулиганство, у кого-то незаконное хранение оружие...
Что же выходит? Если кавказцев домой то значит ли это что Россия признаёт что Дагестан, Чечня, Черкесия и. т. д и. т. п не являются территорией России и российский паспорт не документ? А Москва не столица этих республик ?
Так как же? Или всё таки мы опять попались на жидо-массонскую удочку!!!!
Boris Dementev
Пальцем погрозят да и отпустят. За многими уже мамы с папами пришли - дома их ремнем отоварят. Большинство же "участников" состояло из школьнеГов-ученичков лет 15.
Ruslan Nazarov
да ниче, подержат и отпустят
Татьяна Эзова
профилактируют и отпустят, состава преступление нет
A'lbina Tasenova
черножопых отпустят и отдадут все ножи и оружие.. .
русским выпишут штрафы итоже отпустять..
Алексей Белый
пошлют в Сибири снег убирать
Надюшка))
после лтсидки они станут еще крепче ненавидеть эту власть.. . сами того не ведая менты будут укреплять характер и формировать из этих пацанов истинных борцов с режимом которые не будут бояться ни ментов ни их тюрем и рано или поздно они выйдут на кремль с оружием в руках...
будут делать из них болельщиков динамо.
Lенуsя )))
прокурорами затравят в рабов превратят
Lev Lioznov
их на след день отпустили
в Армию служить отправят, раз дурь девать некуда . А то как призыв так все больные и инвалиды .
проверят регистрацию и визы ))))
отпустят и чёрных и белых
..замочат в пупкинском сортире...