Общество
Почему стоит мне робко заикнуться, что смыл человеческой жизни в собственном воспроизводстве, сразу найдутся дамочки(+)
лицемерки, знают правду но врут сами себе
В клонировании себя что ли? Странный смысл.. . ну каждому свое...
мож воспроизводить они уже не в состоянии? или родились бесплодными? завидуют...))) кХе
потому что если решил что то для себя... заикатся не надо.. . и заднюю включать тоже)))
Европа вымирает. Она боится рожать и находит отговорки про "самореализацию, творческий поиск... "
Ну, "жрать" я вас ни с чем не собираюсь:) , но не согласна.. . Смысл жизни в том, чтобы ЖИТЬ. А иначе, что вы скажетео женщинах, которые по какой-то причине не могут иметь детей? Что их жизнь не имеет смысла? Но ведь это не так.. . Хотя, когда у женщины растут дети, она всю себя в них вкладывает, порой и света белого не видит.. . А вот они выросли, и видишь: жизнь прекрасна и удивительна. Только мало её уже осталось. Но бессмысленной уж её никак не назовёшь!
Мадлен **
О, я вовсе не настаиваю на том, что нужно отказаться от всего в жизни, тупо посвятив себя тому чтоб плодить себе подобных. Но и бессмысленно, по моему закрывать глаза на то, что человеческий организм создан и работает по больше части для репродукции. Заметьте я не кричу с пеной у рта: "Как прекрасно, что мы живем, чтоб сдлать детей!" Отнюдь. Просто принимаю этот факт.
Потому что это скучно и примитивно жить только самовоспроизводством. Мы ведь не животные. Есть и другие сферы, в которых хочется реализовать себя. Тогда и потомки тебя будут уважать и сама себя =)
Хотя есть женщины, которые ничего другого просто не осилят=)))
Карина Федосеева
Интересная мысль "Тогда и потомки тебя будут уважать". В том-то и дело, что не будут, за из отсутствием. Новые народы будут смеятся над такими как вы, променявшие будущее на "другие сферы"
Если смысл вашей жизни в воспроизводстве - ради Бога! Воспроизводитесь! ! Чего об этом заикаться? Тем более - робко...
Потому что эти дамочки дурно воспитаны. а собственного ума не набрались. Они понимают наверное это выражение как половой акт в плохом смысле. Они просто ХАНЖИ. Это понятие означает целую цепь человеческих жизней на мой взгляд. Так для того. что бы родиться необходимо зачатие, затем появление на свет себеподобного (новой жизни) . Но эта НОВАЯ жизнь ещё не ЖИЗНЬ до тех пора пока родитель (старые жизни) не выпестуют НОВУЮ не обучат её жизни и как только НОВАЯ достигает продуктивного возраста она сразу пораждает другую. и всё с самого начала.... Обратите внимание что людей, особенно женщин, которые . родили в позднем возрасте детей в большинстве долгожители. Особенно, если эти дети родились с тяжёлыми заболеваниями. Очень часто можно увидеть очень пожилую женщину и рядом с ней не то внука, не то сына (дочь0. а потом выясняется, что это её ЧАДО. Сама госпожа ПРИРОДА заботиться о сохранении пусть даже деффективного СВОЕГО ЧАДА!!!! Тк что эти дамочки ХАНЖИ. Как за хлеб, то вилкой, а как за ...то обеими руками. Это к ним. относится.
Так и есть - смысл в воспроизводстве и передаче навыков и знаний потомкам. Те, кто не могут иметь своих потомков, могут выполнить вторую функцию - она не менее важна. А уже саморазвитие, самообразование и самореализация это способы наилучшего воплощения главного смысла.
Мадлен **
Слава, мудрым женщинам!:)
Карина Федосеева
Золотые слова
Ну почему робко. Дам и прочих начинаем - сраааааааать (Галыгин) - что они там себе думают.
Значит эти дамки так себе решили, но при чем тут ты то собсно?
ТП говори: ПНХ!