Общество
а в деревне одни дураки остались?
Одни бедные + фермеры...
Не забудь этим.... дуракам спасибо сказать, что с голоду еще не сдох.... А они действительно дураки, что такого черта, как ты кормят....
Получив школьные знания в деревенской школе, я смогла получить 2 высших образования, причём одно европейское. Оба с отличием. Знаю 3 языка. Так что там про деревню?
*$*dimon _Nstu*$*
Этот ворос я задал после того,как вам написали в комментарии про деревенщину,затем я задал вопрос,деревещина-это оскарбление,большинство ответило-да это так!Следуя этой логике,я и написал вопрос про дураков,хочу ометить вопрос,а не утверждение!так как я так не считаю!Поэтому желаю вам получить и третье образование,а так же пожить в Буэнос-Айресе!))))))))))))))
Алексей Кокарев
В какое время вы получили 2 высших и одно европейское образования? И, только честно, кто Ваши родители?
Алексей Кокарев
Спасибо. Впредь буду внимательнее.
Алексей Кокарев
In Deutschland, im Dorf waren? Hat gefallen?
Если и дальше так дело пойдет, то и в стране только такие останутся. (я несчитаю деревенских жителей таковыми. Это отчаявшиеся люди не нашедшие выхода из создавшейся искуственным путем ситуации.)
Наоборот, если в городе з/плату не платят, предприятия закрываются, но люди все равно здесь живут, то значит, дураки - городские.
крестьяне токма
ПРИЕЗЖАЙ - потолкуем!!!!
необязательно - остались старики и те, кто надеется, что правительству хватит ума и они вспомнят, что лучше продукты из грунта, а не из лаборатории
По такой логике, чем крупнее населённый пункт, тем умнее там люди? В Москве одни гении живут, надо полагать?
Нравится людям жить на природе, а не дышать в городах дымом и не толкаться в общественном транспорте.. .
А жизнь в деревне, не мёд, конечно... Пахать там надо, а не пыль с бумаг стряхивать по офисам....
Или сбежавшие из города умники.
Сам ты
Не дураки. Скорее, пьяницы или ленивые душою люди.
В основном бабули и дедули. Почему они дураки? У них возраст позволяет немного подурачиться!
нет, тебя же там нет.
*$*dimon _Nstu*$*
а ты там?)))
везде люди одинаковые.
Ой, не дураки, но без стремления что-либо изменить.... Пьют... Это первый тип... А второй-со своим хозяйством, с взятой в аренду землей, очень много работают и живут в нормальных условиях...
Кстати, нет. В деревне бывают люди поумнее городских даже. Лично знакома с такими. А дураки есть везде!
Да... в деревне не дают полного нормального образования!
Юлия Пирожкова(Абрамова)
Правда? Получив школьные знания в деревенской школе, я смогла получить 2 высших образования, причём одно европейское. Оба с отличием. Знаю 3 языка. Так что там про деревню?
Наталья Фалелюхина
Для Сумерки Богов: в какое время вы получили 2 высших образования? И кто ваши родители? Только честно.
неееееееееееееееее, там умные алкаши... любой способ придумаю как самогон раздобыть