Общество

А наш народ спился или его споили?

Костя Хордиков
Создали условия для того чтобы народ спаивался сам.
Дмитрий Погожев
Лучший ответ
Споили, конечно же!
Жиды, хохлы и грузины постарались!
Забыл совсем: еще и эстонцы...
*E
*l. E. V.*
кто пьёт на свои - спился. а кто на халяву - споен
споили, но никто н станет никого насильно поить если только люди сами этого не хотят
Иван Чурбанов
Его споили и он с радостью споился.
@&
@v@l@a@d@i@k@ "
Помоему всего поровну.
Рамиз Алиев
А как можно споить человека который не хочет пить?
Андрей Воронин
Ему не мешали спиваться, так будет точнее.
Калмыков Олег
Споили.
Наталя Мороз
Евреи нас споили.
надо вино бесплатным сделать - кто хочет сопьется сразу - остальные даже прикасаться не будут.
спился
вас насильно заставляли водку хлестать?
я думаю споили - так легче управлять, но и сами люди (народ) тоже должны думать, на то и голова дана.
Да ладно посыпать голову пеплом. По большому счету пропагандисткая хрень. Народ нормальный и не хуже и не лучше англичан, чехов и немцев с пивными животами как у бегемотов, бельгийцев, где пиво напиток номер раз и далее по списку. Водка? Да поляки за первородство водки нас порвать. Да и кто её водку эту пьёт - гопота, правда с пивом. Катаетесь по странам - зайдите в пригороды, что не рекомендуют? То тоже. Наркоманы и бандитизм. У нас в таких районах очень мягкий вариант Европы, Ам и ЛатинАм.
Не верите в свой народ- не верите в себя.
Повторяюсь, нас хотят унизить, признать унижение, признать и себя лично опущенным. Такие простые истины.
А наш народ, пил, пьёт и будит пить, а враг придёт, защищать и помирать будит.
Энна Дорина
Скорее всего споили)))
Если человек (народ) не хотел бы пить, ни кто бы не споил! А повод всегда найдётся!!!
Влад Ковалюк
Китайцам по закону нельзя иметь больше одного ребёнка. Африканцев заражают спидом, а нас спаивают.
Кстати сейчас уже меньше пьют.
Скорее всего споили
споили. после 11 по ТВ одна реклама пива.
у каждого есть своя голова на плечах, она нам дона не просто, чтоб ее на шеи таскать! так, что все сами выбирают спиваться или нет...!