Общество

почему всех женщин интересует кошелек мужчины?

Потому что ---Сплетни, Стервозность и Деньги, Деньги, Деньги-Основа жизни любой Мадамы!
Александр Доровской
Лучший ответ
Наверное потому, что когда денег мало жизнь скучна и неитересна, а женщинам хочется жить хорошо и весело.
Меня интересовали другие достоинства!
Не всех. Бывает и наоборот. Вон альфонсов сколько развелось...
Его толщина на втором месте...
Если мужчина хочет использовать женщину сексуально, то пусть не обижается, что ее интересует его кошелек...
Не надо всех под одну гребенку! Мы например всего достигали сами, вместе.
Большинство, но не всех!
ну почему же.. я вот сам по себе им интересен.. вот пузо когда вырастет.. волосы повыпадают и зубы.. ну тогда хоть кошелёк может утешит..: -) )))
меня лично, больше интересует, не жадный ли он.. . и размер его кошелька здесь ни при чем...
Любовь Козак
Синдром хозяйки.
Ми
Мира
Ну если больше хвастать нечем и кошелёк сойдёть!!!!
Vip 007 Fak
Британские ученые считают, что толстый кошелек у мужчин заменил когти, клыки и угрожающие рога животных. Смочки выбирают лучших самцов для продолжения рода. И на душу смотрят в последнюю очередь. Так же как и мужчины: к уродинке подкатывают только накатив.
Павел Сидоров
потому что надеемся дурочки- а вдруг!!!!)))))))))))))
Маша Базорова
А какой у ВАС кошелек?
Баке Абдалиев
Потому, что мужчин интересует, что у женщин под юбкой.
Gulsim Valiyeva
"Наличные -не единственная связь человека с человеком"
Поэтому думаю, что не всех интересует кошелек...
Елена Ильина
потому что мне не очень понравится, если мои дети будут голодать.
Вполне объяснимо
а что же может их еще интересовать-только два кошелька.