Общество
У меня под окном медведи на балалайках играют...,а у вас...,что во дворе твориться ?
А я ваще не курю, и не закидываюсь, тока че-то жарко и звуки какие-то а еще я летучая мышка, мааааленькая такая, но сцуко очень живучая, и плавать я тоже не умею, как все нормальные бурундуки!!!
Мой дом стоит напротив пивнушки,
где очень спокойно пьют пиво.
То же самое.. . Только еще один им на ложках подыгрывает...
а я столько не выпью))))
А я бабу у подъзда бычком с балкона сбил-приходила бурозить. Больше пока ничего- косяк еще не дозабил- сырой.
А у нас. А у нас мужика медведи на остановке запинали. Закурить не дал. Ей Бог не вру что медведи. Ну зачем мне врать сами подумайте.
У меня в данный момент.. .
ТИШЬ.
ГЛАДЬ.
БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ.
ТИШЬ.
ГЛАДЬ.
БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ.
А мы ещё не нанюхались!..
че курила?
а у меня бомжы пистятся под саундтрэк мортал комбат
Гроза и ветер кучу пенопласта разметало, я в окно выглянула и обомлела, подумала что снег, на дворе +30.
А у нас балайки с медведями сидят.
А у нас не курят!
У нас каждое утро сокол кричит! Поселился где-то на крыше))) ) В 4 утра проснётся и орёт до 7! Всех летучих мышей переловил и маленьких птиц в округе))
А у меня бегемоты по потолку бегают, зае.... ли уже.
а у нас пещерные люди костер разжигают
нормальный приход
Звезды гудят
А я не пью

А у нас медведей балалайками чуть до смерти не забили.
у нас путин с "ЕР" пританцовывает, а олегархи потишаються...