Общество
Когда вы в последний раз навещали в мавзолее дедушку Ленина?
В детстве, а так я регулярно в морг хожу)))))
Я там никогда не была (москвичка).
Никогда не был. Не люблю смотреть на покойников.
Никогда! Неприятно на трупы смотреть!
Никогда не навещал. Не люблю смотреть на трупы. Отстрелялся
и в укрытие.
Там вроде раньше только Ленин лежал, его дедушки не было. Еще и дедушку поклали? Надо сходить посмотреть на них, а то лет 20 не была...
А что его навещать? Не родственник ведь. Заходил как-то лет …цать назад. Смотрю –лежит. Ну, думаю, лежит, и пусть лежит. Лишь бы не встал и не пошел. Чтобы «второе дыхание» не открылось. :)))
Давно. Единственный раз в жизни и не по своей воле. Нас водили в школе, и это был, если не ошибаюсь, 1988 г. Меня больше всего поразило, что Ильич "изнутри светится", как решили мы с подругой. В полумраке - жутковатое зрелище.
Ни разу не была
Шел туда с ведром грязи, да меня завернули, а то б все ведро ему в гробик и опрокинул! Пущай поплавает!
Он мне не дедушка.
Александр Богма
Привет, Миша!
в июле 1991 года...
Перед распадом СССР
Перед поездкой на Святую землю, а также и малую.
давно - лет десять назад . атогда было интересно. а вот ребенка своего не поведу ((((
Никогда не была и не пойду!
Этой мумии давно пора лежать на кладбище!
я там никогда не была...: (((
О_о никогда к нему не ездила, кстати говорят, что это не он =)
ни разу!
Никогда там не был.
года 3 назат
Встречный вопрос: А эту воблу когда уже уберут?
heh....ni razy ewe!!! NO i ne tjanet!!!))
Никогда, а зачем. Есть более интересные достопримечательности
Я там ниразу не был.