Общество

Как вы думаете, для чего дедушку Ленина всё еще держат в мавзолее?

Диман Шекула
Последний оплот революции . Не февральской, а Октябрьской.
Вячеслав Прозоров
Лучший ответ
Это эксперимент многолетний такой у коммунистов.
Потому что он НЕ достиг пенсионного возраста.
В 53 года
1870 г. –1924 г. помер. Вот и хранить теперь приходится.
Такая вот Реформа была при Советской власти.
Без Пенсии никого не хоронили.

ЗЫ=========================
В каждой шутке лишь доля шутки, а остальное - истина.
Саня Заборовский Ну вот, что ты несешь?
Он и так похоронен А Вот почему не дает таким как ВЫ покоя это интересно.
Ольга _
Там В. Ленин. А где Н. Ленин?
Николай Арыков
Ленин в мавзолее это скелет в шкафу российской истории. Причем один из сотен впиханых и перемешаных в этом шкафу. Дернешь один, посыпяться все и шкаф, на самом деле поддерживаемый этими скелетами и больше ничем, рухнет ..Вынос Ленина это обьяснения, вскрытие документов, рассмотрение под микроскоп истории убийства русскими русских и так далее...
Islam Azizov
А для чего рядом держат мощи святых?!
Марат Алин
В угоду коммунистическим сектантам, они на него молятся.
В назидание особо рвущимся к рулю
Зоя Сокуренко
Наверно, не на что похоронить.
Наташа К
Диман Шекула ))) а может)
Шоб не помер ?))
На зло полякам Несвижа.. Радзивиллам.... типа вы иожете и мы можем...
Многое вытерпит русский народ. И новые налоги и штрафы, и повышение пенсионного возраста, и подтасовки на выборах.. Но если Ленина тронут - начнется бунт, раскол страны. Этого правительству не надо
Anastasia Efremova
Потому что, его держат за культ поклонения, который обязателен для посещения, и не только у туристов.
Мумия коммуняк. Вождь, блин, краснокожих