Общество

А вы в детстве думали что дедушка Ленин-это только ваш дедушка...?)

Я помню как на праздник 7-го ноября ты со школьной сцены говорила стишок:
Я маленькая девочка: танцую и пою
Я Ленина не видела, но я его люблю )
Misha Михаил
Лучший ответ
Боже упаси!! ! Портрет моего деда висел в гостиной, а портретов Ленина в доме у нас не водилось...
Алена Потапова
гм... я сразу знал, что это не мой дедушка...
Cергей Лой
Дедушка Ленин - это наш общий дедушка, он самый добрый и человечный!
Марина Иванова
У меня был свой собственный дедушка, а Ленин - для всех!
Alibek Imakov
Если бы он был дедушка Наташин, то я бы так подумала
...Hо мой сами велики писатиль катоpый любовни всем в миpи и мне больши Пушкин он есть - Велики Ленин В. И. Он - славни гений литиpатуpе, велики мудpец и умник, любовни комунист и оснаватиль, тепли мяки и нежни человек и слатки педагог! Я ево уважил и дивился над гениални тpуд этово писатиля. Я читал много книг ево. Они все очинь интеpесни и увликателнии там многа пpиключения и мудpих мысли и великий геpой! И я согласен што Ленин - Паpтия! и мне гоpдо за это. Ленин писал много pаз "Учица, Учица, Учица" и я выполнил и тожи гоpжусь. Он велики потомушто постpоил пpельстивный совецки общиство и возpадовался до плеши. За это ево все уважили и стpоят мавзолеи! Мой любимый писатель Ленин В. И. мне нpався и любивный ко мне пpомозгло. Я - гоpден!!!.
Напомнили мне реальную ситуацию. Моя дочь Лена в два года возле памятника Ленину во всеуслышание заявляет: "Дедушка Ленин! ". Ее приятель такого же возраста по имени Денис начинает плакать и кричит: "И денискискин тоже! " Мы, естественно объясняем, что это - общий дедушка.)))
А мне нравится название фирмы в которой он работал - "Ленин и печник". ЛТД.
Нет! Это дедушка только Лены.
С 1970. никогда не думала.