Я помню как на праздник 7-го ноября ты со школьной сцены говорила стишок:
Я маленькая девочка: танцую и пою
Я Ленина не видела, но я его люблю )
Общество
А вы в детстве думали что дедушка Ленин-это только ваш дедушка...?)
Евгения Сперанская
))))угусь
Боже упаси!! ! Портрет моего деда висел в гостиной, а портретов Ленина в доме у нас не водилось...
гм... я сразу знал, что это не мой дедушка...
Дедушка Ленин - это наш общий дедушка, он самый добрый и человечный! 

У меня был свой собственный дедушка, а Ленин - для всех!
Если бы он был дедушка Наташин, то я бы так подумала
...Hо мой сами велики писатиль катоpый любовни всем в миpи и мне больши Пушкин он есть - Велики Ленин В. И. Он - славни гений литиpатуpе, велики мудpец и умник, любовни комунист и оснаватиль, тепли мяки и нежни человек и слатки педагог! Я ево уважил и дивился над гениални тpуд этово писатиля. Я читал много книг ево. Они все очинь интеpесни и увликателнии там многа пpиключения и мудpих мысли и великий геpой! И я согласен што Ленин - Паpтия! и мне гоpдо за это. Ленин писал много pаз "Учица, Учица, Учица" и я выполнил и тожи гоpжусь. Он велики потомушто постpоил пpельстивный совецки общиство и возpадовался до плеши. За это ево все уважили и стpоят мавзолеи! Мой любимый писатель Ленин В. И. мне нpався и любивный ко мне пpомозгло. Я - гоpден!!!.
Анастасия Рожнова
Потрясающе!!
Напомнили мне реальную ситуацию. Моя дочь Лена в два года возле памятника Ленину во всеуслышание заявляет: "Дедушка Ленин! ". Ее приятель такого же возраста по имени Денис начинает плакать и кричит: "И денискискин тоже! " Мы, естественно объясняем, что это - общий дедушка.)))
А мне нравится название фирмы в которой он работал - "Ленин и печник". ЛТД.
Нет! Это дедушка только Лены.
С 1970. никогда не думала.
Похожие вопросы
- А как звали дедушку Ленина? Как папу Ленина звали знаю - Илья, а как дедушку Ленина - не знаю (((
- Нам на уроке истории в специнтернате рассказ читали про дедушку Ленина
- Про дедушку Ленина и Мавзолей.
- А вы когда нибудь в живую видели дом дедушки Ленина?))
- Когда я был маленький и жил в СССР мне очень нравились рассказы про дедушку Ленина, а Вам?
- За что дедушка Ленин приказывал расстреливать людей без суда и следствия?
- А в вашем городе стоит дедушка Ленин ? Или снесли к чёртовой бабушке !!?У нас ещё стоит ((( когда снесут.. хрен знает.
- Как вы думаете, для чего дедушку Ленина всё еще держат в мавзолее?
- Что вы думаете о Мавзолее Ленина, стоит ли его снести как помятник деспотичного правления?
- Я помню раньше в свои 52 года Ленин уже был дедушкой Лениным,а Путин в свои 52 молодой и энергичный.Почему так?