Общество
Если бы вы всю жизнь дружили с человеком, но в какой-то момент узнали, что он ЕВРЕЙ - что, перестали бы дружить?
Глупость какая то.
Если бы я дружила с человеком и узнала, что он махровый националист, перестала бы... А из-за еврея нет.
"- Дедушка, а почему шоколад назвали "Альпенгольд"?"
"- А потому, что я еврей, "- сказал шоколад, и громко заплакал.
Нет. Сама дружу с евреями и в Ам. и в Израиле отличные люди!! ! 15 лет дружим
Это с какого же перепуга?
Zhumabek Mamashev
Ну про твою дружбу с евреем знают все!!!!
Нет конечно, среди моих друзей много евреев, а вот когда узнаешь, что твой друг еврей падлец-тут не только дружить, общаться вообще перестану.
продолжала.
ну глупость ведь пишете.. . как вам не аяйяй?
Дибильный вопрос. Типа пил, пил, вдруг водка кончилась и пошли откорвения?
Или он скрывал, как шпиён, а в сауне случайно обнаружилось?
Ааа, понял. Раз уснули вместе и он во сне на иврите запел!
Скажу так-если действительно скрывал-погнал бы нах.
Не из за того, что еврей, а потому, что дурак. Еврей-дурак, это уже перебор.
Нет. Еще ближе стал бы дружить.. . А вдруг его фамилия Ходарковский...
нет нет!.. я бы в это не поверил!.. это какая то ошибка!... я этого не переживу!..
неа.. у меня есть.. но они люди как люди... а не местные русофобы хвастливые)))
а если я сам еврей?)))
я не националистка, а евреи - умная нация
Дружила, дружу и буду дружить.... А вот если вдруг узнаю про своего друга, что он - нацик, то перестану однозначно....
стала бы дружить еще больше. это же может стать билетом на выезд
если б я дружила с человеком и узнала, что он националист или еще хуже-нацист, то точно перестала бы дружить!!
да, скорее всего...
Алексей Салимулин
Вряд ли с Вами дружил бы ЕВРЕЙ)))
Нет, конечно. Главное чтобы человек был хороший, а вера это личное дело каждого.
Конечно, НЕТ!
Ответ на вопрос: фильм "Ширли-Мырли"
Какой ужас! Немедленно! :)
глупейший вопрос....
НЕТ! тупость, из-за вероисповедания, не дружить с человеком, тем более если дружил с ним всю жизнь...
"В гибели Титаника виноваты Боцман, Лоцман, Штурман, а больше всех, конечно, Айсберг. "
Светлана Бредихина
Ремарк. "Три товарища":
"Во всём виноваты евреи и коммунисты!"
"...И велосипедисты..."
"А почему велосипедисты?"
"А почему евреи?"
"Во всём виноваты евреи и коммунисты!"
"...И велосипедисты..."
"А почему велосипедисты?"
"А почему евреи?"
Василий Каширский, надо или этому другу быть "шпиёном" и зачем-то скрывать свою национальность, или вам сущим идиотом, чтобы не знать с кем дружишь "всю жизнь". А потом какая разница еврей - не еврей, лишь бы человек хороший был, а не типа Гольберта.