Общество

Один человек обожал Высоцкого, но перестал вообще его уважать, узнав, что он - еврей. Это нормально?

Вопрос армянскому радио , -А правда, что композитор Чайковский был гомосексуалистом?
Ответ, - Правда, но любим мы его не только за это.
*¤*бауыржан Байзак Улы*¤*
Лучший ответ
Что с идиота возьмешь
Глупость это Человек либо малообразованный либо просто глуп В каждой нации бывают и хорошие и плохие люди
Высоцкий он и в Африке Высоцкий. А дураков много.
Как правильно сказал Жванецкий "антисемитизм это как язва желудка, это нельзя, то нельзя... "
Высоцкого слушать, стихи Маршака детям читать...
он недалек
не общайтесь с такими, у них не все в порядке с головой
Сауле Акпаева
Это не нормально. Высоцкого уважают мил. и знают, а того человека не знают и не узнают и его мнение останица с ним.
нет, просто этот человек чувствовал себя ущербным по сравнению с евреями и тихо их за свою ущербность ненавидел...
Алмас Абильдин
Это ненормально, это только означает, что этот человек никогда по- настоящему не уважал ни творчество Высоцкого, ни его самого.
Алла Малионова
Вы ему скажите что у Высоцкого мама была русская, пусть возобновит уважение.
Маша Чернова
Вот маразм.. .
Надо ведь под Высоцкого подогнать!
Этим только Вы себя лишний раз показываете с определённой стороны...
Artem Gaponov
Ольга Афанасьева Я? Себя? Как? С какой стороны?
Жаль человека - он серьёзно болен, увы.. . Ни о каком "нормально" тут уже говорить не приходится.
Vadim Tihonov
Думаю никому ни нужно уважение этого человека..
А разве за национальность уважают,? Хм, первый раз слышу. Высоцкий интернационалист. Евреи! -прочь руки от ВЫСОЦКОГО.
Нормально. У него тоже "проскальзывало".
Нет.
Хм. А он его раньше за национальность любил чтоли? ? О_о
Myrat Mary
А он разве еврей? если так то твоему человеку нодо лечиться
и кого ж он теперь обжать будет? отняли евреи идеал у дятла.
А какая разница в национальности_ ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ
Картман детектед)))
Это мой случай !!!