Общество

Перестали ли вы уважать ефремова? что бы вы делали на его месте?

Дети есть, карьера есть....
Nadya Nadya
Я и не начинала.
Олег
Лучший ответ
А кто его раньше-то уважал, пьянь наглую? Он всегда был уродом. Привык, что все ему с рук сходит. Сколько папочка его отмазывал в свое время...
Уж точно не сел бы за руль бухим. Мне это ещё отец вколотил. Царство ему небесное.
Алиса
А его что было за что уважать до этого дтп? Для меня он ничем не отличается от любого пьющего дегенерата.
Анастасия
ОН ведет себя просто глупо В тюрьму бы его не посадили, если бы признал вину и раскаялся, скорее всего поселение, просидел бы не долго, вышел бы по удо
Единственно можно предположить, что его запугали, что его убьют в тюрьме из-за его политических взглядов, поэтому такая тупая паника
Ольга Сычёва
Maral Alimzhanovna :) Кто его там убьет из-за его взглядов, разве что тюремщики?
Особо никогда не уважал. На его месте я бы не сел за руль в таком состоянии. А уж если накосячил, не прикрывать свою опу, а отсидеть что дадут.
Артем Кунгин
Статус дворника который чисто метет улицу, на самом деле выше чем статус лицедея ( Понятно что есть отличные актеры и отличные люди среди них и много! но кому-то нужно играть мерзавцев, здесь и психофизика нужна соответствующая, только не надо много денег давать актеришкам всяким, а то обнаглели бездари!) Гонят туфту бесконечные сериалы, можете не смотреть, но в стоимости продукта все равно оплатите этот беспредел паразитического творчества, за ваш счет, щеки гордо надувают, а чуть что шантажируют власти ( то есть цель раздербанить казну всегда одна и таже, также как противные журналюги)
Ты КТО?
Nadya Nadya а кто спрашивает?
Ефремов там вообще ни при чем, за рулём был совсем другой человек, очевидно же!
Masha Morgan
Во-первых я его и не уважал, во-вторых нашкодил - имей совесть ответить.
**витёк** ***
Не перестал. Он еще раз доказал, что как был, так и не достоин уважения.
Артист был неплохой. Просто не люблю алкоголиков, размытые личности, в конце концов деградирующие, что и показало его поведение во время и ПОСЛЕ аварии. И в тюрьму ему нельзя - инфаркт может догнать без выпивки и наркоты, вот и тянут время с судами, пока курс очищения организма не пройдет.
Рауан Маратов
Актер он талантливый, но как человек ...просто он слабый человек и от этого все его проблемы!
Да, перестала. Если бы признал вину, то моё отношение к нему не изменилось бы.