Общество

Здесь есть кто до сих пор уважает Ефремова?

перелистни методичку
аль дай в глаз, тому кто ее тебе дал ))
Erik Thebest
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Только того кто заблудился в Трёх тополях на Плющихе
Вера Волобуева
Тут есть который Путина уважают : вот это мусор поболее человеческий- видеть всё и нести околесицу.
Сергей Якорев
По последним сведениям суд назначил ему 2 недели домашнего ареста...
Так правильно?
В начале 20-х годов ХХ века Василий Ефремов служил матросом на Черноморском флоте. Трудовую деятельность начал в 1922 году токарем Севастопольского морского завода, где в годы первой пятилетки был стахановцем. В 1935 году вместе с тремя рабочими завода участвовал в пешем походе Севастополь-Москва с целью пропаганды стахановского движения. В 1937-м избран депутатом Верховного Совета СССР, С 1940 по 1942 - председатель исполкома городского Совета депутатов. В годы второй обороны Василий Петрович получил должность заместителя председателя Городского комитета обороны, был начальником Местной противовоздушной обороны. В этот период получил два ранения. Оставался в городе до последних дней обороны. После была эвакуация из Севастополя на подводной лодке. Полтора года находился в городе Чкалов (ныне - Оренбург), где был председателем горисполкома. В 1944-м, на второй день после освобождения вернулся в Севастополь и приступил к работе в городском Совете. Василий Петрович Ефремов удостоен множества наград. Среди них - орден Красного Знамени, орден Отечественной войны І степени. Похоронен защитник Севастополя на мемориальном кладбище в посёлке Дергачи.
Хохлы и либерасты... Одни не разбираются в теме, но иного выхода нет. Другие - из-за чувства внутреннего противоречия и социального нигилизма...
Я уважаю времена СССР, жаль что их не вернуть