Общество

Я и сам не пойму, но все же --Почему на россиян Господь до сих пор УВАЖАЕТ и стоим ли мы сами ТОГО ?

Зарыл Курбанов
Потому что россияне меньше других христиан погрязли в грехе. А не помогает, ибо ждёт когда они пустят Его в своё сердце. ИМХО
Елена Николаева
Лучший ответ
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится государственным преступлением. Фашизм – это когда государство выращивает народ войны. Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Ленинградский мальчик гонявший крыс и портивший воздух в общественном транспорте вырос и мир ужаснулся. потому что в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба и он может испортить воздух уже во всём мире. Сегодня за кулисами Кремля стоит дьявол и аплодирует. Его ученики сделали хорошую работу. Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество. Убогие люди, повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 75 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.

Вы сами себя не уважаете, а ваши бандиты которые захватили ваше государство не уважает вас. С чего бы это Господу уважать вас фашистов 21 века?
Елена Шумейко
Зарыл Курбанов Фашизм -это ВЫ ...
Дмитрий Ющенко Это реальная Слава Укроине! Полная Слава!!!
уважает и посылает нам единоросов год за годом)))
Мария Андреева
Может потому что тебе это кажется. Бог не вмешивается в дела смертных, все что с ними происходит делают они сами.
Илья Жалнин
Зарыл Курбанов Если бы не вмешивался то лукавый давно бы нас стравил ..и мы перебили бы друг друга ...Помните слова Христа ...и волос ваш не упадет без Моего ведома ..." ..
Все обстоит наоборот.
И ты ничего не стоишь.
Зарыл Курбанов По мне ничего не стоит ВАМ подобное гов но ...кто нас рассудит ?
Александр Латыпов Нюрнбергский трибунал.
Та м вас повесили и ещё одна петля свободна.
Александр Латыпов А русских фашистов, типа тебя, надо убивать без разговоров.
Ты даже не стесняешься показывать свой фашизм в Интернете.
Александр Латыпов Да не тебя.
Ты старая гадина сдохнешь и так.
Детей твоих надо убивать.