Общество
обожаю Высоцкого. а Вы? сейчас сижу слушаю и пою. ..Но парус! Порррвали пааааарус! каюсь, каюсь, каюсь...
Люблю
Великий и слов не надо.
Мне тоже нравятся песни Владимира Семеновича.. . Особенно "канадский альбом", где он поет в сопровождение рок-группы...
Тоже люблю. Великий русский поэт. Но сейчас у меня поёт БГ, "Серебро Господа моего".)
Это единственный кого я слушать могу всегда.
Просто изумляет гений этого человека.
Про "Парус"..а вот то что Лепс... сделал из этой песни, демонстрируя свой голос.. мне не по нутру.. хотя многие от него без ума.
Высоцкого перепевать.... на людях... неблагодарное дело.
Просто изумляет гений этого человека.
Эх, что за кони мне попались...
Мне больше нравится Виктор Цой
Botagoz Tleuberdina
Цоя тоже обожаю
Да... великий актер и великий человек. Может быть кто-то еще помнит, как в 70х годах москвичи ходили в театр на Таганке. На Высоцкого... И захудалый театрик стал популярен именно благодря ему. Жаль, что у большинства он ассоциируется исключительно с песнями. Они конечно тоже гениальны, но... это лишь одна из граней гения. С Цоем не может быть никакого сравнения. Парень научился брать три аккорда. Да, пел на социальные темы. Даже в кино снимался. И все же... не пойму, как их можно сравнивать.
высоцкий - это уже классика. талант.
Все сборники В. С. Высоцкого у меня. Все записи у меня. И все цветы для него.
Очень) Такая же история, только из динамиков - "...кому сказать спасибо, что живой? "))
ну что сказать? Умничка!!!
Ну нафиг это рычание слушать!
Высоцкий великий человек!! ! Нравится он мне
Люблю и слушаю. Вспоминаю часто его стихи. Гений.
Да, Высоцкий и сейчас звучит в ушах.